Новосибирск 11.5 °C
  1. ПОЛИТИКА

Губернатор

28.12.2023
Губернатор Новосибирской области вручил государственные награды участникам специальной военной операции, подчеркнув, что эта церемония – особенная.
27.12.2023
Глава Новосибирской области Андрей Травников на протяжении всей годичной дистанции убедительно демонстрировал закономерность нахождения в числе самых эффективных глав регионов РФ, считают эксперты.
21.12.2023
Средства на проектирование левобережной развязки Южного транзита заложены в бюджете региона на 2024 год. Проект рассчитывают получить в первом квартале 2025 года. Об этом заявил глава региона на итоговой пресс-конференции.
20.12.2023
250 удостоверений участников боевых действий и 7 наград для бойцов ЧВК «Вагнер» привезли из Санкт-Петербурга в Новосибирск. Как заявил Андрей Травников, совсем скоро награды будут вручены воинам.
20.12.2023
Бойцу ЧВК «Редут» Сергею Соболеву из Искитима, который обратился на прямую линию Путина, готовят документы для получения удостоверения участника боевых действий. Об этом заявил Андрей Травников на итоговой пресс-конференции.
19.12.2023
Первый в истории форум военно-патриотических клубов «Сибирь – территория мужества» открылся на многофункциональной ледовой «Сибирь-Арене» в Новосибирске. Губернатор Андрей Травников лично поздравил участников с открытием и заявил о насущной необходимости военно-патриотической работы.
12.12.2023
Губернатор Андрей Травников и председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив приняли участие в церемонии вручения государственных наград, поощрений Президента Российской Федерации и наград Новосибирской области. Церемония приурочена к 30-летию принятия основного закона страны.
11.12.2023
235 тысяч квадратных метров дорожного полотна переложили подрядчики в Новосибирске, не дожидаясь судебных разбирательств. «Дорожники поняли, работать некачественно – себе в убыток», – сказал глава региона Андрей Травников на оперативном совещании в правительстве в понедельник, 11 декабря.
09.12.2023
Губернатор Новосибирской области с рабочей командировкой посетил республики ДНР и ЛНР. Андрей Травников провел рабочие встречи в Мариуполе с главой ДНР Денисом Пушилиным, побыаал в подшефном Беловодском районе и встретился с военнослужащими из Новосибирска.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: