Новосибирск 12.6 °C
  1. ПОЛИТИКА

Законы

30.12.2022
Более 3,5 миллионам бюджетников в 2023 году увеличат зарплату; пенсии и социальные пособия вырастут вслед за увеличением прожиточного минимума, а оплачивать счета с нового года можно будет цифровым рублем. Все новации января-2023 в традиционном обзоре VN.ru.
21.12.2022
Лицензирование хотят ввести для фирм, уничтожающие грызунов и тараканов. Это связано с тем, что компании имеют доступ к сильнодействующим химикатам. Если не соблюдать технику безопасности, могут пострадать люди.
02.12.2022
Военная служба и участие в спецоперации на Украине теперь войдет в «большой» пенсионный стаж для российских мужчин. Об изменениях в законодательстве РФ, касающихся мобилизованных граждан и добровольцев, рассказали специалисты ПФР.
06.10.2022
Названы новые категории россиян, имеющих право на отсрочку от частичной мобилизации. Президент РФ Владимир Путин подписал указ о внесении изменений в указ о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации.
15.09.2022
Совещание по безопасности туристических походов провел полномочный представитель президента в Дальневосточном Федеральном округе Юрий Трутнев. Он предложить пересмотреть нормы законодательства, чтобы трагедия на Ключевской сопке на Камчатке никогда не повторилась.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: