Происшествия
02.11.2022
По информации Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, смертельное травмирование несовершеннолетнего ребенка проходящим электропоездом на железнодорожных путях произошло 1 ноября около 17.45 неподалеку станции Обь в Новосибирском районе.
01.11.2022
Инцидент в школе №57 произошел 27 октября. 14-летний подросток получил серьезную травму головы и попал в больницу. Администрация школы и правоохранительные органы проводят проверку.
01.11.2022
Доследственную проверку по факту гибели ребенка начали в Железнодорожном отделе следственного управления СКР по региону. Как установили следователи, малыш выпал с пятого этажа днем 31 октября.
01.11.2022
36-летний мужчина обманул 20 человек и «заработал» 670 тысяч рублей.
01.11.2022
Сибирская оперативная таможня возбудила уголовное дело. 54-летнему мужчине грозит лишение свободы на срок до пяти лет и огромный штраф.
01.11.2022
Ученик Новолуговской средней школы сейчас находится в больнице с тяжелыми травмами. Ему предстоит сложная операция на лице.
01.11.2022
Неудачей закончилась поездка для 31-летнего водителя автомобиля «Мазда» 31 октября в Кыштовском районе. Молодой мужчина попал в ДТП и был госпитализирован в Центральную районную больницу.
01.11.2022
Военкомат Калининского и Дзержинского района в Новосибирске защитили решетками от нападения.
01.11.2022
Во вторник, 1 ноября, стало известно о завершении расследования уголовного дела в отношении 34-летнего мужчины из Ленинского района Новосибирска, который обманывал людей в Интернете. Общая сумма ущерба составила около миллиона рублей.
01.11.2022
Ребенка, которого сбил депутат Сергей Мамонтов, перевезут в областную больницу 1 ноября.
01.11.2022
Однопартийцы Сергея Мамонтова заявили, что он будет с позором исключен из «Единой России», а его поступок «не вызывает ничего, кроме недоумения и отвращения». Мамонтову грозит всего один год лишения свободы.
31.10.2022
На скамейке «сидела» пожилая пара с голубем — символом мира в руках. Скульптуру установили в 2018 году на территории Краеведческого музея Барабинска.
31.10.2022
31 октября мировой судья Татарского района назначил наказание в виде ареста сроком на 11 суток депутату Сергею Мамонтову за оставление ребенка в опасности после ДТП. 67-летний мужчина признал свою вину.
Происшествия в Новосибирске случаются ежедневно, как и в любом другом крупном городе России. Чтобы всегда быть в курсе событий, следить за ситуацией в регионе, важно читать новости публикуемые на портале VN.RU.
В этом разделе находится информация о самых разных происшествиях на улицах Новосибирска и других населенных пунктах региона, криминальные события, новости из зала суда, шокирующие известия, новости о произошедших конфликтных ситуациях, о действиях мошенников и др.
Также в этом разделе можно ознакомиться с публикациями, предупреждающими новосибирцев о какой-либо опасности, а также увидеть актуальную информацию о разыскиваемых лицах: тех, кто подозревается в совершении преступления, или тех, кто недавно пропал без вести и до сих пор не найден.
Новости происшествий никого не оставляют равнодушным, поскольку рассказывают о произошедших ситуациях объективно, без преувеличений и без намеренного сокрытия подробностей. Информация публикуется регулярно, и это позволяет оставаться в курсе событий. Ни одно происшествие не останется не замеченным и не освещенным корреспондентами.
Также в этом разделе можно найти комментарии представителей официальных органов и структур, участников и очевидцев событий. Сайт VN.RU первым рассказывает детали громких преступлений, инцидентов, конфликтов, публикует сводку информации за прошедшие сутки. Все заметки, интервью, репортажи дополнены фотографиями и видеоматериалами. Это позволяет своими глазами увидеть, что произошло в городе, и попытаться дать свою оценку ситуации.