Новосибирск 11.5 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости ЧП

14.07.2016
Семейная ссора едва не привела к трагедии. Подвыпивший мужчина порезал сожительницу и взял в заложники собственного малолетнего сына. Ребенка он удерживал в течение нескольких часов, угрожая ему осколком оконного стекла. В ходе переговоров полиции удалось освободить малыша. Мальчик не пострадал.
13.07.2016
Объемы холостых сбросов из Новосибирского водохранилища уменьшили, что повлекло снижение уровня воды в реке Обь. Вода уже покинула 19 садовых участков. На сегодня подтопленными остаются 100 участков.
11.07.2016
В Новосибирске суд вынес приговор Максиму Панченко, который признан виновным в покушении на убийство собственной супруги. Женщину спасли автомобилисты, но на ее лице остались «стойкие, неизгладимые повреждения».
11.07.2016
Жители дома №16 во 2-м переулке Серафимовича бьют тревогу - дом стоит без ремонта 75 лет и рушится на глазах. Больше месяца назад уже поднималась эта. Изменилось ли что-то за это время и в каких условиях вынуждены жить люди?
07.07.2016
Одновременно два убийства планировал бывший полицейский в Новосибирске. Мужчина нанял киллера, чтобы убить невесту, которая сбежала от него в Новокузнецк, и одновременно купил арбалет. Оружие предназначалось для коллеги по работе, к которому измученная женщина обратилась с просьбой повлиять на несдержанного любовника, который после расставания замучил ее скандалами.
07.07.2016
Вчера вечером в детском лагере в Бердске во время грозы молния попала в сосну. От электрического разряда дерево загорелось. Неподалеку находился жилой корпус с детьми. Сотрудники лагеря эвакуировали отдыхающих в безопасное место, а добровольная пожарная дружина потушила огонь.
07.07.2016
Вода продолжает наступать на территорию садовых участков в Первомайском районе. По сообщению пресс-службы Главного управления МЧС по региону, в среду утром было затоплено уже практически 80-ть дач в обществах «Геолог» и «Строймашевец».
06.07.2016
По сообщениям сотрудников МЧС, порядка ста садовых участков могут пострадать от паводка. Три дня назад увеличили сброс воды из Обского водохранилища в реку, и сейчас он составляет 4700 кубометров в секунду. Под угрозой - дачные постройки в Первомайском и Советском районах.
05.07.2016
Несчастный случай произошел на днях в одной из тюрем Новосибирска. Молодой заключенный, работая на крыше, задел кабель под напряжением и получил смертельный разряд током. Он скончался до прибытия скорой помощи.
30.06.2016
Новосибирец решил убить бывшую любовницу после того, как она сбежала от него в Новокузнецк. Для убийства он подыскал киллера, с которым договорился на кругленькую сумму. Однако наемник оказался сотрудником полиции. После передачи денег за якобы выполненный заказ мужчину арестовали.
28.06.2016
Мужчина на Porsche Cayenne хотел поджечь заправку «Газойла» в Болотнинском районе Новосибирской области. По его словам, некачественный бензин нанес непоправимый вред дорогому авто. Сотрудники вневедомственной охраны сумели отговорить бунтаря от неразумного поступка и сопроводили его в участок.
28.06.2016
Вечером 27 июня гроза повредила высоковольтную линию электропередач в Чулымском районе Новосибирской области. Без электричества осталось 29 населенных пунктов. Сотрудники МЧС в течение трех часов ликвидировали аварию.
27.06.2016
Новосибирцы собирают деньги на памятник к годовщине гибели 16-летней школьницы Карины Залесовой. Объявление о сборе средств появилось 4 июня на официальной страничке «В память о Карине Залесовой» ВКонтакте. На данный момент удалось собрать около 15 тыс. рублей.
Сайт VN.RU является ключевым интернет-порталом, освещающим все сферы жизнедеятельности города Новосибирска. Основными его читателями являются жители региона. Ресурс опирается только на самые достоверные и авторитетные источники при работе с фактами.

Рубрика «Новости ЧП» является чуть ли не самым популярным проектом VN.RU. Наши читатели всегда одни из первых в курсе того, что произошло в регионе. Двадцать четыре часа в сутки профессиональные корреспонденты следят за развитием чрезвычайных событий. Подача информации производится с максимальной объективностью. Новости ЧП Новосибирска - это новости вне политики. Обсуждается абсолютно все, что вызывает общественный резонанс: от упавшего на игровую площадку в детском саду дерева до гибели школьника на футбольном поле. Сводка происшествий предоставляется каждый день, неделю, месяц: все ЧП и инциденты.

Для репортеров VN.RU не существует невыполнимых задач при поиске нужной информации. Если хотите видеть эксклюзивные кадры громких происшествий в разделе ЧП Новосибирск, заходите на наш портал!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: