Новосибирск 3.4 °C

Новости общества

19.03.2024
Весенний сезон охоты готовятся открыть в Новосибирской области в середине апреля. Любителям древнейшего мужского досуга будет необходимо оформить разрешение. Прием заявлений начнется 25 марта.
19.03.2024
За красной печатью в свидетельстве о рождении отправят родителей малышей, родившихся осенью 2023 и тех, кто впервые получает паспорт. Это делается для удобства при пересечении границ, поясняют в ФМС.
19.03.2024
Наблюдает за космической погодой в самый большой за Уралом телескоп житель города Обь Новосибирской области Александр Димов. О том, когда ждать ближайшую магнитную бурю, и о том, почему каждый из нас на 3 процента – результат Большого взрыва, Александр рассказал в интервью сайту VN.ru.
19.03.2024
Участник специальной военной операции Денис С. из Убинского района Новосибирской области во время отпуска поделился своим опытом общения с военнопленными ВСУ. По словам одного из бойцов, они сталкиваются с травлей.
19.03.2024
«Технологии добра», федеральный проект Совкомбанка и SK Финтех Хаб для цифровой и инфраструктурной поддержки благотворительного сектора, представляют новый портал с каталогом цифровых сервисов и дополнительными возможностями для НКО.
19.03.2024
В Новосибирске ведется разработка робота-перевертыша для дистанционного минирования. Специальная платформа под названием «Ежик-М» сможет выполнять задачи российских военнослужащих в любых условиях.
19.03.2024
Секрет непохожести котят в одном помете раскрыли в Институте систематики и экологии животных СО РАН. Как сообщают сибирские ученые, кошки способны рожать котят от нескольких отцов в одном помете.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: