Новосибирск 13.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости ДТП

08.07.2016
Сегодня, 8 июля, около восьми часов утра в Новосибирской области произошло страшное ДТП, в результате которого пострадали семь человек. На данный момент известно об одном погибшем.
07.07.2016
Возле ДК «Строитель» в Новосибирске под колеса автомобиля попала собака породы чихуахуа. По словам хозяев пса, их любимица убежала, испугавшись большой собаки. Пока ее разыскивали, Боня попала в ДТП. Однако вместо того, чтобы помочь раненой собаке, водитель принялся добивать ее ногами. Вопиющий случай на дороге привел в шок всех зрителей на пересечении улиц Селезнева и Гоголя.
07.07.2016
3-летняя девочка играла в луже возле дома на Гусинобродском шоссе, 33 в Новосибирске. Водитель «Тойота-Ист» сдавал задним ходом и случайно наехал на ребенка. Малышку госпитализировали на реанимобиле.
06.07.2016
Военные на БТР въехали в автомобиль Toyota, за рулем которого находилась женщина. Иномарка в столкновении выстояла, но вызывать ВАИ все же пришлось. Авария собрала большую пробку на ул. Большевистская в Новосибирске.
05.07.2016
Ребенок на роликовых коньках попал под машину во дворе дома на ул. Комсомольская, 3 в Новосибирске. Удар пришелся по касательной, и потерявший равновесие конькобежец поднялся, и продолжил путь, даже не взглянув на сбивший его автомобиль. Растерявшийся водитель на всякий случай сообщил о случившемся в ГИБДД.
05.07.2016
В Новосибирске в ночь 2 на 3 июля экипаж полка ДПС находился около Академгородка рядом с недействующим постом ДПС и работал в обычном режиме, как неожиданно остановилась машина.
04.07.2016
Невнимательный водитель «Газели» на полном ходу протаранил фуру и иномарку, которые дожидались ДСП на месте происшествия. В результате салон отечественного авто вмялся внутрь, однако лихач каким-то чудом уцелел. Очевидцы аварии буквально выскребли его из груды металла.
03.07.2016
Авария произошла на федеральной трассе недалеко от Коченево. Груженую фуру выбросило на встречную, где она столкнулась с цементовозом. От удара кабина грузовика развалилась на части, однако сам водитель отделался царапинами. Водителю цементовоза повезло меньше, он получил перелом ноги.
01.07.2016
3 июля — праздничная дата для всех инспекторов дорожного движения. 80 лет назад, когда автомобили были скорее роскошью, чем средством передвижения, в стране была основана Государственная автомобильная инспекция. В преддверии дня рождения в редакцию на вечерний разговор мы пригласили начальника Государственной инспекции дорожного движения Новосибирской области, полковника полиции Сергея ШТЕЛЬМАХА, который рассказал о том, что позволит снизить аварийность на дороге, станет ли сложнее получить в будущем права и как научить водителей уважать друг друга.
01.07.2016
Владельцу катера, который доверил управление неопытному приятелю, в результате чего он въехал в бетонный пирс и разбился насмерть, грозит судебное разбирательство. Трагедия произошла в ночь на 29 июня. Кроме погибшего на борту находились еще двое пассажиров. Они отделались ушибами. По сведениям полиции, вся компания была пьяна.
30.06.2016
Две жизни унесла авария на трассе «Иртыш» в Коченевском районе Новосибирской области. Лобовое столкновение произошло по вине третьего автомобиля. Пытаясь уйти от столкновения, водитель иномарки резко выехал на правую обочину, откуда его выкинуло под колеса грузовика.
30.06.2016
Авария произошла около двух часов ночи на 107-м километре трассы Р255 в Болотнинском районе Новосибирской области. Автомобиль Renault Sandero на большой скорости влетел в «Камаз», который стоял на дороге без габаритных огней. В результате трое человек скончались на месте. Среди них 10-летняя девочка. Еще одна девочка 7 лет госпитализирована в местную больницу.
29.06.2016
В столкновении с грузовиком погиб 15-летний подросток на трассе Карпысак-Горный в Тогучинском районе Новосибирской области. По словам водителя грузового авто, он совершал обгон, когда мопед внезапно начал поворачивать влево и въехал груженый тягач.
Дорожно-транспортные происшествия в Новосибирске и Новосибирской области происходят ежедневно. Одни заканчиваются легким испугом участников конфликта или инцидента на дороге, а другие — приводят к гибели водителей, пассажиров или пешеходов, а также причинению ущерба имуществу граждан.

На портале VN.RU можно познакомиться с информацией об авариях, которые произошли в течение дня, за последние сутки, неделю или в течение месяца. Опубликованные материалы дополнены фотографиями и видеороликами. В разделе представлены эксклюзивные специальные репортажи с места событий, комментарии участников или свидетелей аварий, которые произошли на улицах населенных пунктов региона.

Кроме того, на портале VN.RU можно ознакомиться с информацией, которая будет полезна участникам движения, поскольку помогает избежать аварии и других негативных ситуаций на дороге. Ведь ДТП, на сегодняшний день, является одной из главных причин гибели людей, и важно соблюдать правила дорожного движения, чтобы избежать аварии.

Помимо эксклюзивных исчерпывающих новостей об авариях, в разделе можно ознакомиться с информацией о текущем состоянии магистралей, придорожной инфраструктуры, узнать о том, где проводится ремонт или строительство автодороги, чтобы избежать ДТП.

Новости, публикуемые на сайте VN.RU, — только проверенная и достоверная информация. Это позволяет избегать домыслов и распространения не соответствующих действительности комментариев.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: