Новосибирск 10.6 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Шок

07.07.2016
Одновременно два убийства планировал бывший полицейский в Новосибирске. Мужчина нанял киллера, чтобы убить невесту, которая сбежала от него в Новокузнецк, и одновременно купил арбалет. Оружие предназначалось для коллеги по работе, к которому измученная женщина обратилась с просьбой повлиять на несдержанного любовника, который после расставания замучил ее скандалами.
07.07.2016
В Новосибирске суд Дзержинского района вынес приговор 20-летнему местному жителю, который обвинялся в половом сношении с 15-летней девочкой. Молодому человеку назначено наказание в виде лишения свободы.
30.06.2016
Новосибирец решил убить бывшую любовницу после того, как она сбежала от него в Новокузнецк. Для убийства он подыскал киллера, с которым договорился на кругленькую сумму. Однако наемник оказался сотрудником полиции. После передачи денег за якобы выполненный заказ мужчину арестовали.
27.06.2016
На парковке Центрального рынка Новосибирска прохожие услышали плач ребенка. Запертый при тридцатиградусной жаре в машине малыш устал и просил пить. Маму попытались разыскать по радио, однако женщина в течение 15 минут так и не явилась.
24.06.2016
В Новосибирске по результатам проверки трагедии на остановочной платформе Береговая возбуждено уголовное дело. Как оказалось, женщину под электричку толкнул ее пьяный сожитель.
23.06.2016
Подвыпившую бабушку оставили няньчиться с 4-месячным внуком в доме на ул. Зорге в Новосибирске. Однако женщина настолько не владела собой, что пытаясь успокоить плачущего ребенка, дважды ударила его головой сначала о спинку кроватки, затем об угол стены. Уголовное дело передано в суд Кировского района.
22.06.2016
Двое мальчишек 13 и 16 лет решили переплыть реку Обь в районе пескобазы в Железнодорожном районе Новосибирска. В результате течением их снесло далеко вниз, мальчики гребли к берегу из последних сил. Отчаянно борющихся за жизнь юнцов на середине реки заметил рыбак, который немедленно оповестил службу спасения.
21.06.2016
В Новосибирске житель микрорайона «Стрижи» Петр Голиков обвинялся в жестоком обращении с животными с применением садистских методов. Суд вынес приговор.
17.06.2016
В Новосибирске областной суд вынес приговор Николаю Картовцу и Александру Харитонову, которые летом прошлого года жестоко убили уличного музыканта на мосту. Парню проломили голову на переходном мосту куском ДСП (древесно-стружечная плита), несмотря на мольбы о пощаде. Музыкант умер в больнице через два дня, не приходя в сознание.
17.06.2016
История с самоубийством школьника в городе Искитиме Новосибирской области взбудоражила всю страну. Перед этим парень сдавал ЕГЭ, и в Интернете быстро распространилась версия, что он остался не очень доволен результатами экзамена. В управлении образования города эту информацию опровергают, утверждая, что баллы у погибшего были высокие.
16.06.2016
Сообщение о том, что в Искитиме Новосибирской области нашли тело 11-классника с признаками суицида поступило в Следственный комитет утром 16 июня. Школьника нашли повесившимся в северном районе города. Сейчас по факту смерти несовершеннолетнего проводится проверка.
15.06.2016
Сегодня в Первомайском районном суде Новосибирска началось предварительное слушание по уголовному делу об убийстве школьницы. На скамье подсудимых 16-летний сын местного финансового магната, который обвиняется в преступлении с особой жестокостью. Парню грозит до 10 лет лишения свободы.
14.06.2016
Очередную высоту взяли на днях новосибирские руферы. На этот раз Сергей Пятков и его команда покорили 110-метровый строительный кран в Заельцовском районе Новосибирска.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: