Новосибирск 11.5 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Перекрытие улиц

29.08.2023
Из-за затяжных дождей на улицах Новосибирска перекрывали движение вечером 28 августа. Как заявили в мэрии Новосибирска, самая сложная ситуация была на улице Учительской и в районе площади Энергетиков.
23.08.2023
Пешеходный переход открыли в районе площади Энергетиков на левом берегу Новосибирска. В самом узком месте города одним светофором стало меньше, но новосибирцы продолжают стоять в пробках на подъезде к знаменитому «кольцу ада».
21.08.2023
Глава региона предложил рассмотреть варианты пешеходных зон в центре Новосибирска. «Лично я для нее ничего другого, кроме улицы Ленина, себе не представляю», – сообщил Андрей Травников.
17.08.2023
Специальная комиссия во главе с и.о. прокурора Новосибирска выехала утром 17 августа на площадь Труда. Представители надзорных органов, ГИБДД, мэрии и группы «ВИС» выясняли, почему после отмены «кольца Ада» пробок стало еще больше.
16.08.2023
После замены кольца на Т-образный перекресток водители третий день стоят в пробках на подъезде к площади Труда. Дорожные сервисы показывают темно-красные линии в течение всего дня. К ситуации подключились надзорные органы.
11.08.2023
Новые дорожные знаки и указатели устанавливают на площади Труда. Уже с понедельника попасть на площадь Энергетиков со стороны Широкой, Станиславского и Ватутина можно будет только после разворота.
01.08.2023
Участок шоссе между улицами Мира и Петухова водителям советуют объезжать через Сибиряков- Гвардейцев и Северо-Чемской. Советское шоссе радикально сузили, чтобы быстрее закончить с ремонтами путепроводов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: