vn
Новосибирск -4.8 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  2. Шоу

Группа Silenzium сняла клип про джинсы Mawin, напиток ZUKO и жвачку Love Is

27.03.2022
Группа Silenzium сняла клип про джинсы Mawin, напиток ZUKO и жвачку Love Is
В новом клипе снялись шесть актеров помимо самих девушек
Трогательное видео от известного в Новосибирске струнного трио появилось поздно вечером в субботу, 26 марта. Клип снят в стиле 90-х, когда после распада СССР, в страну хлынули первые зарубежные бренды.

«Встречайте наш новый клип! Сюжет оставили до конца открытым. Как думаете - чем могла кончиться эта история? Спасибо всем, кто принимал участие», - гласит подпись к видео легендарного струнного трио из Новосибирска.

Новый клип «Белые розы» от девушек из Silenzium появился на различных интернет-платформах – «ВКонтакте», Яндекс. Дзен и YouTube.

«Надеемся, конечно, что это не последний наш клип. Если вообще группа выживет, но риски пока большие. Как выживать пока не понятно. В текущей ситуации спасти группу сможет только чудо», - прокомментировала корреспонденту VN.ru лидер Silenzium Наталья Григорьева. Она добавила, что в новом клипе достаточно много актёров – шесть человек помимо самих девушек. Видео снимали в Новосибирске, но в разных локациях.

Попрощаться с многочисленной армией своих поклонников группа Silenzium решила музыкальной композицией «Белые розы» из репертуара «Ласкового мая».

«Снимали долго. Получились две версии - сюжетная и просто музыкальная. На видео интересная история про любовь из 90-х», - говорит Наталья Григорьева.

Добавим, что ранее девушки из Silenzium выкладывали свои клипы исключительно на YouTube и немного зарабатывали с помощью монетизации, которую недавно отменили. «Нас просят делать больше советских каверов. Однако наша основная аудитория, увы, не в России. А людям, проживающим на Западе, к сожалению, непонятно всё советское. Они просто не понимают российской музыки. Поэтому нам приходилось держать курс на Запад», — добавила Наталья Григорьева.

Fpmwp-GkGeU.jpg

В новом клипе Silenzium, который, надеемся, все же не будет последним, можно разглядеть характерные мелочи из эпохи 90-х - джинсы Mawin, напиток ZUKO, жвачку Love Is, старый кассетник и даже малиновые пиджаки. 

Районные СМИ

Новости раздела

Новогодний городок в Искитиме готовится к открытию: среди традиционных сказочных персонажей и деревянных горок появится уникальный арт-объект — Огненная Лошадь, символ будущего года по восточному календарю. Ее создает новосибирский скульптор Максим Пахомов, используя чистейший озерный лед.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: