Новосибирск 10.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. →
  3. Развитие

Минпромторг региона провел традиционные дни поставщика

Минпромторг региона провел традиционные дни поставщика
Фото с сайта nso.ru
Более 65 процентов продукции в крупные торговые сети Новосибирской области поступает от местных товаропроизводителей, по отдельным группам товаров (хлеб, молоко и яйцо) этот показатель достигает 80–90 процентов.

Такие цифры озвучены 11 августа в рамках традиционных дней поставщика. Местные производители в эти дни имеют возможность выстроить прямой диалог с федеральными и региональными торговыми сетями, обменяться опытом работы и определить направления сотрудничества. Дни поставщика проводятся в регионе уже не первый год по инициативе минпромторга, в этот раз на территории одной из федеральных торговых сетей. Одной из мер поддержки местного производства является госпрограмма «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области на 2017–2022 годы».

Опубликовано в газете «Советская Сибирь» №33 от 16 августа 2017 года

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

25.09.2026 ОБЩЕСТВО

Авито обновил ИИ-сервис для поиска пропавших животных «ХвостРадар». Теперь в сервисе доступен фоновый мониторинг объявлений: после загрузки объявления о потерянном или найденном животном система круглосуточно мониторит обновления, сопоставляет фото и показывает уведомления о появлении на платформе животных, подходящих под описание. Второе изменение: обратный поиск по фотографиям. Теперь система умеет искать совпадения не только в перечне найденных животных, но и помогает найти хозяев по фото найденных питомцев.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: