vn
Новосибирск -7.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Развитие

Визит делегации Республики Казахстан

Визит делегации Республики Казахстан
Фото предоставлено автором
22 мая 2018 года Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан, Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен», Внешнеторговая палата Казахстана совместно с Союзом «Новосибирская торгово-промышленная палата» организуют официальную торгово–экономическую миссию в Новосибирск.

Приглашаем новосибирские деловые круги, желающие развивать торговые отношения с Республикой Казахстан, принять участие в бирже контактов. Участие бесплатное.

В программе мероприятия планируются выступления официальных лиц и делового сообщества Республики Казахстан и Новосибирской области, посвященные развитию торгово-экономических отношений, взаимовыгодному сотрудничеству, реализации инвестиционных потенциалов территорий.

В рамках визита состоится биржа деловых контактов, которая предназначена для поиска потенциальных партнеров, установления прямого контакта с участниками миссии, развития деловых связей между регионами. Казахстанские компании будут представлены такими сферами, как производство продуктов питания, строительных материалов, товаров легкой промышленности, электротехнического оборудования, химической продукции.

Подробную информацию о программе, составе казахстанских компаний и регистрации участников можете получить по телефону 346-54-01 или на официальном сайте Союза «Новосибирская торгово-промышленная палата».

Время: 09:00–13:00

Место: Новосибирск, ул. Каменская, 7/1, гостиница «DoubleTree by Hilton», 2 этаж

Контакты: Союз «Новосибирская торгово-промышленная палата», тел.: 346-54-01, 346-30-47, Александра Кульманова.

Возрастное ограничение 18+

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

16.02.2026 ОБЩЕСТВО

С 16 февраля технологическая платформа Авито расширит лимиты на размещения объявлений о пристройстве животных для приютов и зооволонтеров, прошедших верификацию. У обычных пользователей при этом появятся лимиты на размещение объявлений «в добрые руки» — так снижается вероятность дублирования информации, и у животных повышается шанс быстрее найти хозяина.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: