Новосибирск 11.5 °C
  1. ФИНАНСЫ

Деньги

29.06.2016
Стабильность в экономике, социальные обязательства, развитие села и промышленной политики. Такие вопросы обсуждали в Москве на 15-м съезде партии «Единая Россия». На форуме единороссы приняли основной предвыборный документ - программу, и утвердили список кандидатов на выборы в Государственную Думу.
29.06.2016
На очередной встрече с представителями местных средств массовой информации губернатор Владимир Городецкий рассказал об участии нашей делегации в XX Международном экономическом форуме «На пороге новой экономической реальности», который проходил в Санкт-Петербурге.
29.06.2016
Только за прошлый год в Сибирском Федеральном округе было выявлено около 80 тысяч фальшивых купюр. Подделывают чаще всего 1 и 5 тысяч рублей (почти 95% от всех выявленных подделок), при этом лидирует купюра номиналом 5 тысяч (около 75%). Подделывают и 100, и 500-рублевки, но эти фальшивки низкого качества.
28.06.2016
Областная акция по заготовке дров организована в Довольненском районе. Около 300 жителей уже заготовили дрова, самостоятельно напилив сухостой и валежник по цене 27 рублей за кубометр. Лимиты заготовки дешевых дров увеличены этим летом.
28.06.2016
Самый зловонный метод выбивания долгов за коммуналку с помощью высокотехнологичной заглушки канализации предложен инноваторами Технопарка. Эффективный метод массово взят на вооружение новосибирскими управляющими компаниями. Однако, злостные должники нашли простой, но весьма эффективный способ противостояния заглушкам.
27.06.2016
Новосибирское отделение Пенсионного фонда Российской Федерации начало принимать заявления о единовременной выплате из средств материнского капитала в размере 25 тысяч рублей.
27.06.2016
Средние зарплаты в Новосибирской области ниже, чем во многих регионах Сибирского федерального округа. Такие данные предоставил Новосибирскстат.
27.06.2016
Улучшение жилищных условий остается одной из самых актуальных задач для многих российских семей. Новые возможности для решения этой задачи дает реализуемая в регионе программа «Жилье для российской семьи». По условиям программы семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий семьи с детьми, семьи бюджетников, работников науки и другие категории граждан могут приобретать жилье по льготным ценам.
27.06.2016
Развитие курорта «Озеро Карачи» в пятницу 24 июня обсуждали во время визита губернатора Владимира Городецкого в Чановский район.
24.06.2016
В течение нескольких дней в Санкт-Петербурге проходил международный экономический форум. Это одна из старейших и авторитетнейших площадок, на которой эксперты из разных стран сверяют часы по самым актуальным вопросам.
24.06.2016
Оплата взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов постепенно уходит с острой повестки дня. Часть новосибирцев, изначально воспринявших новую систему в штыки, все-таки согласились жить по новым правилам.
24.06.2016
Восемь видов хлеба, четырнадцать видов сдобы, а еще разное печенье, колбасы, полуфабрикаты, молочная и кисломолочная продукция — все это предлагает потребителям ЗАО племзавод «Ирмень».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: