Новосибирск 0.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Новости экологии

18.12.2023
Для размещения комплекса по переработке твердых коммунальных отходов «Правобережный» был сформирован земельный участок 271 га, по техническому заданию на проектирование предлагается сокращение площади участка до 74 га. Это позволит обеспечить максимальную удаленность концессионного объекта от жилых домов и водных объектов.
12.12.2023
В коммунальном кошмаре третий день живут владельцы квартир коттеджного поселка «Берёзки» под Новосибирском. По словам местных жителей, им все еще приходится наслаждаться последствиями фекального потопа.
07.12.2023
Снегоходы и бугрорезы пройдут через лес на левом берегу Оби. В Новосибирске возобновили прокладку лыжной трассы между парком «Арена» и Бугринской рощей.
06.12.2023
Об аномальных морозах предупредила новосибирцев начальник Западно-Сибирского гидрометцентра Анна Лапчик. По словам синоптика, холодать в Новосибирске начнет уже завтра.
29.11.2023
Глава минЖКХ Денис Архипов и директор МУП «САХ» Андрей Зыков подписали концессионное соглашение о строительстве КПО «Правобережный. Комплекс по переработке отходов построят на территории Раздольненского сельсовета.
24.11.2023
За судьбой пары лебедей, которые не захотели улетать в теплые края и поселились в заливе Обского моря, больше месяца следили жители Новосибирской области. Сегодня в минприроды сообщили, что лебедей на привычном месте специалисты не обнаружили.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: