13.01.2021
В январе 1922 года и в январе 1928 года наш город посетили Феликс Дзержинский, а затем Иосиф Сталин. Их визиты имеют историческое значение не только в масштабах Новосибирска, но и в масштабах всей страны. Почему, выяснял VN.ru.

