18.10.2022
Подробности об открытии стелы «Город трудовой доблести», посвященной трудовому подвигу новосибирцев в годы Великой Отечественной войны, рассказала на аппаратном совещании в мэрии Новосибирска вице-мэр Анна Терешкова.

