Новосибирск 12.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Помощь

05.04.2024
500 коробок с продуктами питания и восточными сладостями отправили сибирякам на Донбасс выходцы из Таджикистана. Новосибирская диаспора таджикского села Ворух стала постоянным благотворителем для бойцов СВО.
05.04.2024
Одиннадцать ведущих застройщиков Новосибирской области разработали особые льготные условия продажи квартир для участников специальной военной операции. Полное сопровождение и помощь в приобретении жилья данным категориям граждан оказывает подведомственное Правительству региона учреждение – АО «Новосибирское областное агентство ипотечного кредитования».
04.04.2024
Региональное общественное военно-патриотическое движение «Защитник» и Новосибирское отделение Российского общества «Знание» совместно открыли «Клуб Наставников». Это новая экспертная региональная площадка для обсуждения наиболее значимых для общества вопросов и выработки предложений для их внедрения в жизнь. Первая клубная встреча была посвящена традиционным российским духовно-нравственным ценностям.
02.04.2024
Новый документ совмещает возможности свидетельства ветерана, социальной и банковской карт. Теперь он доступен ветеранам боевых действий из Новосибирской области. Электронное удостоверение «СВОи», разработанное Минобороны РФ, действует бессрочно на всей территории страны.
01.04.2024
Молодой человек находился в вагоне метро, когда у него начался приступ эпилепсии. Он упал на пол и потерял сознание. Рядом оказались люди, обладающие знаниями об оказании первой медицинской помощи.
01.04.2024
После прогулки с собакой жительница Томской области едва не погибла и пережила не менее десятка операций. После очередного вмешательства она, наконец, сможет двигать собственными пальцами.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: