12.10.2019
Пожар на территории больницы города Обь вспыхнул незадолго до полудня 12 октября. Оперативно прибывшие расчеты спасателей работали по повышенному рангу пожара, из соседнего корпуса было эвакуировано более 50 человек. Ликвидировать пожар удалось оперативно. Жители Оби возмущаются состоянием дел в больнице.

