Новосибирск 12.9 °C
  1. ПОЛИТИКА

Отставки и назначения

25.01.2024
Рабочие контракты Кирилла Фастовского и Сергея Климовича в ХК «Сибирь» могут не продлить в правительстве Новосибирской области. Генеральный директор и спортивный директор клуба могут лишиться своих мест из-за превышения лимита на легионеров.
24.01.2024
Ответственный, неподкупный, высокий и неженатый. В горсовете подвели итоги опроса горожан об идеальном мэре. Первая процедура избрания сити-менеджера начнется 14 февраля.
24.01.2024
В последний день официального отпуска Анатолий Локоть поздравил новосибирцев с Татьяниным днем. Последнее обращение к горожанам подписано максимально торжественно: «Мэр Новосибирска – Города трудовой доблести».
23.01.2024
Шестилетний Алексей Михайлов побывал в кабинете мэра Искитима Сергея Завражина, познакомился с работой главы города, посидел в его кресле и даже ответил на входящий звонок. Такое желание он загадал в рамках акции «Елка желаний».
16.01.2024
Глава управления государственной культурной политики региона и замглавы минкульта Евгений Сазонов уволен по собственному желанию. Как сообщают источники, 15 января у Сазонова был последний рабочий день.
31.12.2023
Накануне губернатор Андрей Травников подтвердил, что Анатолий Евгеньевич получил предложение перейти на работу, которая предполагает «выполнение общегосударственных задач».
29.12.2023
В пятницу, 29 декабря, в последний рабочий день 2023 года, мэр Новосибирска Анатолий Локоть объявил о своей отставке и попрощался с горожанами и городом, которым руководил почти десять лет. «Благодарю вас за доверие и поддержку, которые я чувствовал все эти годы», — сказал градоначальник. VN.ru спросил известных новосибирцев, чем им лично запомнился Анатолий Евгеньевич.
28.12.2023
Информацию об уходе Анатолия Локтя с поста градоначальника второй день распространяют новосибирские СМИ. Однако пока речь идет лишь об отпуске. Но не исключено, что официальное заявление Анатолия Локтя об отставке прозвучит в самые последние дни уходящего 2023 года.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: