Новосибирск -1.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости ЧП

23.06.2016
Подвыпившую бабушку оставили няньчиться с 4-месячным внуком в доме на ул. Зорге в Новосибирске. Однако женщина настолько не владела собой, что пытаясь успокоить плачущего ребенка, дважды ударила его головой сначала о спинку кроватки, затем об угол стены. Уголовное дело передано в суд Кировского района.
23.06.2016
Серьезное ЧП произошло неделю назад на крупнейшем в России металлургическом углеграфитном предприятии – Новосибирском электродном заводе (НовЭЗ) в Искитимском районе Новосибирской области. Один из старожилов завода получил травму, обрабатывая деталь – металлический осколок попал ему в голову. После нескольких дней, проведенных в реанимации, он скончался.
22.06.2016
Двое мальчишек 13 и 16 лет решили переплыть реку Обь в районе пескобазы в Железнодорожном районе Новосибирска. В результате течением их снесло далеко вниз, мальчики гребли к берегу из последних сил. Отчаянно борющихся за жизнь юнцов на середине реки заметил рыбак, который немедленно оповестил службу спасения.
20.06.2016
Осуждённая на два года поселения за смерть дошкольницы воспитательница детского сада в Первомайском районе Новосибирска подала на апелляцию. Кристина Керобян считает, что она не должна быть единственной виновной в этой истории. Родители погибшей Вики также не согласны с приговором, считая его слишком мягким.
20.06.2016
Октябрьский мост построили в Новосибирске в 1955 году. А спустя 10 лет случилось происшествие, которое удивило весь мир. В июне 1965 года летчик Валентин Привалов на реактивном истребителе МиГ-17 проскочил под Октябрьским мостом. Дату ЧП называют разную: 3 июня, 4 июня, 14 июня и 25 июня. А всё потому, что официального сообщения не было.
17.06.2016
История с самоубийством школьника в городе Искитиме Новосибирской области взбудоражила всю страну. Перед этим парень сдавал ЕГЭ, и в Интернете быстро распространилась версия, что он остался не очень доволен результатами экзамена. В управлении образования города эту информацию опровергают, утверждая, что баллы у погибшего были высокие.
17.06.2016
Виновник недавней трагедии на улице Фрунзе, сбивший на тротуаре мужчину с тремя детьми, сразу после ДТП бросил автомобиль и пустился наутек. Полицейские поймали Даниила Леонова на детской площадке, где он прятался. Сейчас водитель арестован и по решению суда находится за решеткой. Самые неадекватные поступки новосибирских водителей после ДТП - в обзоре VN.ru.
15.06.2016
Родственники детей, пострадавших 14 июня в крупной аварии на трассе М-52, продолжают прибывать в Искитим. В больнице их встречают психологи МЧС, которые помогают справиться с эмоциональным потрясением родителям пострадавших и самим детям.
15.06.2016
Трагедия произошла вечером 14 июня на 39 км в Бердске. 17-летний парень переходил железную дорогу в неположенном месте, слушая при этом музыку. На голове у него был капюшон. В результате молодой человек не заметил товарный поезд. Столкновения избежать не удалось. Итог – 300 метров по рельсам и гибель на месте.
14.06.2016
По предварительной информации, сегодня около 08.30 водитель, управляя автомобилем Honda CR-V, двигался по трассе из Ташанты в сторону Новосибирска, и выехал на встречку.
07.06.2016
Необычный инцидент произошёл в частном секторе Новосибирска. 35-летняя женщина закрылась в ванной комнате и отказывалась выходить. В квартире кроме неё находились её мать и двое детей. Родственники потерпевшей сообщили, что у неё случился психический приступ.
Сайт VN.RU является ключевым интернет-порталом, освещающим все сферы жизнедеятельности города Новосибирска. Основными его читателями являются жители региона. Ресурс опирается только на самые достоверные и авторитетные источники при работе с фактами.

Рубрика «Новости ЧП» является чуть ли не самым популярным проектом VN.RU. Наши читатели всегда одни из первых в курсе того, что произошло в регионе. Двадцать четыре часа в сутки профессиональные корреспонденты следят за развитием чрезвычайных событий. Подача информации производится с максимальной объективностью. Новости ЧП Новосибирска - это новости вне политики. Обсуждается абсолютно все, что вызывает общественный резонанс: от упавшего на игровую площадку в детском саду дерева до гибели школьника на футбольном поле. Сводка происшествий предоставляется каждый день, неделю, месяц: все ЧП и инциденты.

Для репортеров VN.RU не существует невыполнимых задач при поиске нужной информации. Если хотите видеть эксклюзивные кадры громких происшествий в разделе ЧП Новосибирск, заходите на наш портал!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: