Новосибирск 10.6 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Конфликт

17.06.2016
Впервые Седьмую симфонию Шостаковича, в День памяти и скорби 22 июня, сыграют не на ступенях Новосибирского театра оперы и балета, как это было раньше, а на расстоянии 10 метров от колонн театра. Подробности скандала и дележа нескольких метров в центре Новосибирска между мэрией и НОВАТом в материале VN.ru.
17.06.2016
Виновник недавней трагедии на улице Фрунзе, сбивший на тротуаре мужчину с тремя детьми, сразу после ДТП бросил автомобиль и пустился наутек. Полицейские поймали Даниила Леонова на детской площадке, где он прятался. Сейчас водитель арестован и по решению суда находится за решеткой. Самые неадекватные поступки новосибирских водителей после ДТП - в обзоре VN.ru.
16.06.2016
В Новосибирске судебная коллегия по гражданским делам областного суда поставила точку в споре между рабочим с 35-летним стажем Владимиром Федоровым и ЗАО «Энергопром – Новосибирский электродный завод». Мужчину, отдавшего родному заводу большую часть жизни, уволили после обнаружения у него профессионального заболевания.
10.06.2016
Война продолжается! Первые новости о проблемах жителей дома 78 по улице Забалуева появились неделю назад. Тогда люди заключили договор с компанией на установку домофонов и системы видеонаблюдения.
06.06.2016

В Новосибирске жители  дома на улице Забалуева платят за использование домофона сразу двум компаниям, при этом замки на дверях срезаны, а подъезды уже несколько недель стоят открытые. Жильцы обвиняют в происходящем  управляющую компанию. 

27.05.2016
«Отсутствие денег в бюджете не означает, что можно не устранять нарушения на дорогах», - считает Алексей Чулков, новый начальник ГИБДД по Искитимскому району. Если предписания Госавтоинспекции не будут исполняться, то чиновник намерен судиться с муниципальными властями, сообщает сайт «Конкурент».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: