Новосибирск 4 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости криминала

21.02.2024
Мужчина на черной иномарке силой затащил девушку в машину и увез в неизвестном направлении. Видео жесткой посадки в автомобиль попало на камеры видео наблюдения.
19.02.2024
Бабушкины вьюнки взяли под контроль в России. Популярный дачный цветок ипомею трехцветную признали агрессивным растением, содержащим галлюциногены. Главный научный сотрудник Центрального сибирского ботанического сада Николай Лащинский назвал решение законодателей «полным бредом».
Портал VN.RU делает подборку новостей разных сфер для жителей Новосибирска и области. Анализ актуальных событий проводится ежедневно. Основной аудиторией портала являются новосибирцы, так как на VN.RU размещены новости, способные повлиять на их жизнь и уберечь от опасности. По последним данным, столица Сибири заняла четвертое место среди самых опасных городов России.

В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.

В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: