Новости криминала
17.03.2023
От обильной кровопотери скончался один из военнослужащих в лагере для мобилизованных «Гренада» в Бердске. Смерть наступила в результате конфликта с другим сослуживцем. Приговор фигуранту вынес Новосибирский гарнизонный военный суд.
17.03.2023
Уроженец Республики Тувы совершил убийство в лагере для мобилизованных в Бердске «Гренада». Осужденный зарезал сослуживца на фоне личной неприязни.
16.03.2023
В областном центре отделение по расследованию особо важных дел получило доказательства для вынесения приговора жестокому убийце.
15.03.2023
Новосибирский областной суд огласил решение по уголовному делу в отношении пятерых участников драки и убийства на дачах.
15.03.2023
Столица Сибири попала в лидеры по криминалу среди российских городов, но Анатолий Локоть с этим не согласен.
15.03.2023
Компания из трех человек жестоко расправилась с жителем Новосибирска, отдыхавшем в лесу. Обвиняемые забили сибиряка до смерти, так как его поведение было навязчиво.
14.03.2023
Пожилой новосибирец решил избавиться от своей 86-летней соседки. Мужчина задушил пенсионерку, облил квартиру керосином и поджег квартиру.
13.03.2023
В суд направлено уголовное дело по обвинению заместителя главы администрации Мочищенского сельсовета в совершении мошенничества в крупном размере.
13.03.2023
В Международный женский день 25-летний ухажер из Tinder жестоко расправился со своей новой 51-летней знакомой. В настоящий момент убийца под стражей.
13.03.2023
Старейшую учительницу села Новоникольск в Усть-Таркском районе, убитую подростком из-за ноутбука, хоронили всем селом. Как рассказал VN.ru глава администрации местного сельсовета Вячеслав Мартыненко, Валентина Петровна много лет опекала своего предполагаемого убийцу.
12.03.2023
Страшная трагедия потрясла жителей Усть-Таркского района —в селе Новоникольск от рук 18-летнего парня погибла 84-летняя женщина, заслуженный педагог, пенсионер, постоянный читатель и селькор районной газеты с пятидесятилетним стажем Валентина Перкова.
12.03.2023
Столица Сибири вырвалась в лидеры по криминалу среди российских городов, так считают специалисты сервиса Numbeo. В мировом рейтинге, среди 423 городов, сибирский Готэм занял 182-е место.
10.03.2023
Правоохранители задержали подозреваемого в поджоге центра сбора гуманитарной помощи бойцам СВО в Советском районе Новосибирска. Задержанным оказался ярый националист.
Портал VN.RU делает подборку новостей разных сфер для жителей Новосибирска и области. Анализ актуальных событий проводится ежедневно. Основной аудиторией портала являются новосибирцы, так как на VN.RU размещены новости, способные повлиять на их жизнь и уберечь от опасности. По последним данным, столица Сибири заняла четвертое место среди самых опасных городов России.
В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.
В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!
В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.
В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!
Новости
-
В Новосибирске 1 мая на телебашне засияют «Рабочий и колхозница»
-
Семьям с двумя детьми в Новосибирске начнут возвращать налоги с 1 июня
-
Мигрант до смерти забил ребенка сожительницы в Новосибирске
-
Андрей Травников провел рабочую встречу с депутатами Государственной Думы от Новосибирской области
-
Доступное жилье: белка поселилась в лучшем скворечнике Новосибирского зоопарка
-
Десять человек эвакуировали из подтопленных домов в Колыванском районе
-
В Новосибирске ветеран Великой Отечественной войны передал ружья военным на СВО
-
Мужчина избил женщин и полицейского шуруповертом под Новосибирском
-
Английскую булавку достали из желудка подростка врачи Новосибирска
Новости районов
-
Вырвал сердце у города: в Тогучине поймали вандала за надпись «Твори добро»
-
Тайна старой жестянки с надписью «Саламандра» раскрыта в Новосибирской области
-
В Новосибирской области 26 апреля открыт грибной сезон
-
Дым над водой: навигацию-2026 парадом судов открыли в Новосибирске
-
Молодой человек утонул в Новосибирской области
-
Диагноз «бешенство» подтвержден у КРС в новосибирской деревне Чаргары
-
Поселок Волковский оказался в изоляции из-за обрушения дороги под Новосибирском
-
Мультимодальные маршруты откроют для жителей Искитимского района
-
Опасной для жизни признали столовую «Городок» на оптовом рынке под Новосибирском
Новости партнеров
-
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
-
«Ростелеком» и Новосибирская областная молодежная библиотека запускают совместный розыгрыш в преддверии «Диктанта Победы»
-
В Новосибирске «Ростелеком» организовал игротеку по кибербезопасности для участников «Библионочи-2026»
-
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
-
Дети в курсе: волонтеры «Ростелекома» рассказали первоклассникам о кибербезопасности

