Новости криминала
13.03.2018
Два миллиона рублей украл у 91-летней пенсионерки молодой мужчина, переодевшийся в доктора. После этого он, опасаясь разоблачения, нанес увечья своему подельнику, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.
12.03.2018
Отмечая Международный женский день, под Новосибирском, в одном из домов села Верх-Ирмень между мужчинами произошел конфликт, в результате убили 61-летнего пенсионера.
12.03.2018
Сотрудники коллекторского агентства из Ульяновска несколько месяцев унижали и обманывали жительницу Новосибирска. На защиту женщины встали судебные приставы, которые оштрафовали агентство на 85 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Новосибирской области.
12.03.2018
Заготовки с марихуаной делал житель Маслянинского района Новосибирской области. Так, на будущее мужчина запасся почти 15 килограммами наркотика.
11.03.2018
14-летняя девочка и 15-летний мальчик попали под уголовное расследование из-за кражи телефонов. Школьница совершила квартирную кражу, а парень похитил гаджет в школьной раздевалке в Первомайском районе Новосибирска. Начинающая домушница находится под подпиской о невыезде.
11.03.2018
Две магазинные кражи за сутки раскрыли полицейские в Новосибирске. 29-летний мужчина угрожал продавцу, чтобы похитить банку икры в Заельцовском районе. А в Центральном районе парень пытался сбежать из магазина с полной корзиной продуктов.
10.03.2018
Два молодых человека силой отобрали у сокурсника предметы личного потребления – кофту и наручные часы. Отвечать подросткам придется по-взрослому – на них завели уголовные дела, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.
07.03.2018
Схватилась за нож работник столовой в Мошковском районе Новосибирской области. Мужчина выжил и выдавать подругу не стал, однако по данному факту организована доследственная проверка.
07.03.2018
Среди бела дня пятого марта неизвестный зашел в помещение автомойки в Калининском районе Новосибирска и, угрожая администратору отверткой, забрал из кассы 6 тысяч рублей, после чего скрылся.
06.03.2018
В Новосибирске самого кровожадного маньяка последних лет приговорили к пожизненному лишению свободы за убийство 19 женщин. Однако прокуратура предполагает, что жертв на счету Евгения Ч. может быть гораздо больше. Все женщины были сильно изуродованы, у многих отсутствовали головы. На сегодня из 19 тел опознаны только восемь.
06.03.2018
В Новосибирске вынесли приговор самому кровожадному маньяку последних лет. На счету 52-летнего Евгения Ч. 19 жертв. Первоначально он утверждал, что убивал исключительно проституток. Все женщины были сильно изуродованы, у многих отсутствовали сердца.
06.03.2018
В пункте досмотра новосибирского аэропорта Толмачёво в поле зрения сотрудников транспортной полиции попал пьяный авиапассажир, который приставал к гражданам и выражался грубой нецензурной бранью.
05.03.2018
Убийца 19 женщин может остаться за решеткой до самой своей смерти. Обвинение просит пожизненный срок для Евгения Ч., орудовавшего в Новосибирске с 1998 по 2005 годы, сообщает прокуратура Новосибирской области.
Портал VN.RU делает подборку новостей разных сфер для жителей Новосибирска и области. Анализ актуальных событий проводится ежедневно. Основной аудиторией портала являются новосибирцы, так как на VN.RU размещены новости, способные повлиять на их жизнь и уберечь от опасности. По последним данным, столица Сибири заняла четвертое место среди самых опасных городов России.
В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.
В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!
В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.
В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!
Новости
-
МЧС просит новосибирцев быть осторожнее из-за волны тридцатиградусной жары
-
Сгорел город для фильма с новосибирцем Никитой Кологривым
-
Бюст де Голля открыл Андрей Травников в новосибирском Академгородке
-
Новосибирский спецназ уничтожил противника станковыми гранатометами «Пламя»
-
Первую помощь при ожогах борщевиком Сосновского назвали врачи в Новосибирске
-
Энтеровирус стал причиной заболевания детей в «Чкаловце»
-
Судимый за убийство попытался взять штурмом квартиру бывшей в Новосибирске
-
Солнечная почесуха и световая оспа: риски жары перечислили врачи новосибирцам
-
В Новосибирске полиция проверит избиение матери на глазах 4 детей
Новости районов
-
Инвалид получил условный срок за избиение врачей протезом под Новосибирском
-
Новосибирский преподаватель с женой вошли в топ-16 многодетных в России
-
Обновлённое отделение ВТБ открылось в Искитиме
-
Маршрут c местами человеческих жертвоприношений открыли в НСО
-
Под Новосибирском хозяйка «Мазды» разбилась в ДТП на встречке
-
Под Новосибирском бизнесмен снова избежал тюрьмы за избиение ветерана СВО
-
Под Новосибирском тракторист нашел в поле 150-летний артефакт
-
Полицейские спасли зажатого под фурой дальнобойщика под Новосибирском
-
В Новосибирской области спасли семью «робинзонов», дрейфовавших в камышах
Новости партнеров
-
Все профессии важны: «Ростелеком» подвел итоги всероссийского флешмоба #явлияю
-
Сибирские пенсионеры говорят «спасибо» интернету
-
Внимание на экран: Wink совместно с МЧС России запустил экстренные оповещения
-
И тянутся города: оптика «Ростелекома» доступна в четырех из пяти домов в российских мегаполисах
-
Сибиряки всё чаще используют сервис оплаты частями — за неделю объём таких покупок вырос на 15%
