Новосибирск 12.7 °C

Прогноз на ближайшие часы

26 августа ночью ожидается местами небольшой дождь. Ветер северный 2-7 м/с. Температура +11, +13 С.

25/08/2026 17:42

По данным meteo-nso.ru

Предупреждение

Новосибирская область

26-30.08 местами сохранится высокая пожароопасность (4 класса).

25.08.2026 11:34:19

Томская область

26-30.08 местами сохранится высокая (4 класса) и ожидается чрезвычайная (5 класса) пожароопасность .

25.08.2026 11:35:43

  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Погода

27.04.2020
Начало новой рабочей недели принесет новосибирцам небольшое понижение температуры и дожди. Понедельник, по прогнозам синоптиков, будет последним днем с относительно комфортной погодой.
24.04.2020
Сильные порывы ветра ожидаются на предстоящих выходных в Новосибирской области. О неблагоприятных погодных условиях предупредил пресс-центр мэрии Новосибирска.
23.04.2020
Свободное посещение дач на выходные все еще не рекомендовано в Новосибирске и области. Режим самоизоляции продолжает действовать до особых распоряжений правительства. Жить на дачах постоянно при этом не возбраняется. Ездить туда лучше на личном автомобиле, а не на общественном транспорте: так вы сможете защитить себя от контактов с потенциальными носителями коронавируса.
23.04.2020
Отопительный сезон в Новосибирске завершается в связи с рекордно жаркой погодой – в отдельные дни температура приближается к +30°С. Решение об отключении отопления принял мэр Анатолий Локоть.
17.04.2020
До +19°С прогнозируют температуру синоптики на предстоящих выходных в Новосибирской области – а под прямыми солнечными лучами еще жарче, тем более что небо будет безоблачным. Подробности прогноза погоды публикует VN.ru.
16.04.2020
Горячая пора наступила для коммунальных служб Доволенского района Новосибирской области. Таяние снегов несет с собой весенний паводок. Как райцентр защищен от затоплений, рассказал заместитель главы сельского Совета Максим Дементьев.
14.04.2020
Из-за весеннего половодья река Карасук затопила автомобильные переправы в двух районах Новосибирской области. Уровень воды поднялся выше мостов в селе Чернаки Краснозерского района и в селе Жуланка Кочковского района, сообщает ГУ МЧС России по Новосибирской области.
13.04.2020
Разнообразная погода ожидает жителей Новосибирской области на предстоящей неделе. Сначала будет то пасмурно, то солнечно с умеренной температурой, затем могут пролить дожди – вплоть до проливных. На выходных возобладает жаркая для весны погода – до +17°С.
Погода в Новосибирске иногда радует жителей города теплыми и солнечными деньками, а иногда оборачивается настоящим кошмаром, поскольку становится причиной самых разных происшествий.

Портал VN.RU предлагает ознакомиться с самыми интересными, актуальными и важными новостями погоды. В разделе представлена информация о возможных изменениях температуры и уровня влажности за окном, а также предупреждения синоптиков о возможных грядущих катаклизмах.

Также в разделе можно ознакомиться с известиями о последствиях погодных явлений: ветра, урагана, грозы, ливня, снегопада, гололеда. Ведь часто из-за погоды ухудшается видимость на дорогах и случаются ДТП, а иногда стихия рушит все на своем пути, и ее невозможно остановить.

Узнав о том, какая будет погода в городе Новосибирске в ближайшие дни, можно скорректировать свои планы относительно выходных или поездок. Ведь, кто предупрежден, тот вооружен, и не попадет в неприятную ситуацию из-за изменчивости климата. И наоборот, зная о том, что предстоят теплые дни, можно отложить все дела, чтобы отправиться на отдых с близкими и друзьями, а потом с новыми силами приступить к работе.

Новости погоды дополнены реальными фотографиями, если речь идет о репортаже. Также здесь можно увидеть снимки из разных уголков Новосибирской области.

На сайте VN.RU публикуется только достоверная, проверенная информация, полученная из первых рук, комментарии представителей гидрометцентра. Это позволяет получать читателям портала актуальные сведения в числе самых первых.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: