Новости транспорта
20.04.2018
Здание Бердского электромеханического колледжа ежегодно тонет и разрушается. С наступлением первых теплых дней вокруг колледжа по адресу Боровая, 101 образуется огромная лужа.
20.04.2018
Неустойчивый грунт на кладбищах вынудил власти Новосибирска запретить въезжать туда большегрузным автомобилям. Ограничения действуют на семи общественных кладбищах, сообщает пресс-центр мэрии города.
20.04.2018
19 апреля 1970 года с конвейера завода в Тольятти сошел первый автомобиль ВАЗ-2101. В народе его прозвали «Копейка». Автомобиль - нечастый гость на дорогах, но единичные экземпляры сразу же привлекают внимание. Корреспонденты ОТС узнали об итальянских корнях и долголетии когда-то самой народной машины в СССР.
20.04.2018
Несколько раз перевернулась, подпрыгивая на три метра, Honda на Бердском шоссе Новосибирска. Тело водителя нашли в 30 метрах от машины – он вылетел из салона через люк и погиб на месте.
19.04.2018
Развитие Барабинского района невозможно без решения текущих проблем территории, отметил глава региона Андрей Травников на встрече с жителями района, состоявшейся 19 апреля в рамках рабочей поездки.
19.04.2018
В среду, 18 апреля, яма на улице Котовского в Новосибирске, которая является единственной в России, имеющая свой Twitter, появилась на Google maps. Яма находится в разделе «Достопримечательности». Режим работы указан как «круглосуточный».
19.04.2018
Музейную коллекцию раритетной техники в Карасукском районе пополнил самолет «Л-39». В ближайшее время его начнут реставрировать. Л-39 называют «Альбатросом». Он представляет собой одномоторную двухместную реактивную машину.
19.04.2018
Природу Сибири можно увидеть в новосибирском метро. На линию вышел поезд-музей с новой экспозицией. На фотографиях – места и территории, до которых житель мегаполиса едва ли доберется.
19.04.2018
Машины экстренных служб тонут в грязи на дороге в селе Жеребцово Новосибирского района. Кроме того там уже несколько дней нет питьевой воды. Люди просят, чтобы организовали подвоз. На месте побывал корреспондент ОТС Александр Куршев.
19.04.2018
В Болотнинском районе жители отрезаны в эти дни от райцентра. В каждом подтопленном муниципальном образовании свои способы выживания. Одни идут пешком по шпалам, другие добираются вплавь.
19.04.2018
Отказ штрафстоянок возвращать автовладельцам их машины без немедленной оплаты привлек внимание прокуратуры Новосибирской области. Ведомство выявило нарушения после жалоб граждан и публикаций в СМИ.
19.04.2018
В Новосибирской области возродят учебный центр имени Покрышкина. Глава региона Андрей Травников распорядился не только восстановить в полном объеме военно-спортивные дисциплины, но и увеличить количество учебных часов.
18.04.2018
Десять вагонов сошли с рельс после столкновения двух грузовых поездов на станции Евсино Искитимского района. Возможна задержка поездов в южном направлении – как пассажирских дальнего следования, так и пригородных электричек, сообщает ГУ МЧС по Новосибирской области.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Новосибирская курьерша проехала 3000 километров ради обмана на миллион
-
Нейросеть проанализировала загадочное исчезновение ребенка под Новосибирском
-
Более 9000 молодых новосибирцев примут участие в линейке Движения Первых
-
В Новосибирске 430 инвалидов купили полисы ОСАГО за полцены
-
Новосибирский зять засудил непримиримого тестя за трехэтажный мат
-
Новосибирская область вошла в ТОП-5 регионов по поступлению в колледжи через Госуслуги
-
Мусорные баки и кривое ограждение заметил мэр Новосибирска в сквере у НОВАТа
-
В Новосибирске умер легендарный пес без верхней челюсти по кличке Гуинплен
-
Новосибирец заплатит 40 тысяч за угрозу утопить пристава в Ине
Новости районов
-
В Искитиме пенсионерка погибла под колёсами внедорожника на парковке
-
Бьет значит любит: женщина простила новосибирца за избиения кочергой
-
Старый Московский тракт под Венгерово отремонтируют к 27 августа
-
Бесправник за рулём ВАЗ-2112 насмерть врезался в ворота под Искитимом
-
Подробности гибели 10-летнего мальчика на реке Иня рассказали новосибирцы
-
Суд оштрафовал директора лагеря за переломы упавшего с кровати ребенка
-
Пенсионер заплатит два миллиона за смертельное ДТП под Баганом
-
Чудеса Легостаевского заказника показал охотовед Владимир Коченов
-
В Новосибирске перенесли суд над заболевшим экс-гаишником Гусевым
Новости партнеров
-
«Переезд» для интернета: в этом году 40 тыс. сибиряков при смене адреса решили взять цифровые сервисы с собой
-
Больше, чем деньги: Сбер отменил все лимиты и комиссии на переводы близким и оплату услуг ЖКХ
-
III Всероссийский слёт волонтёров прошёл в Красноярске
-
В ЖК «Гренландия» впервые клиентские дни от крупного девелопера — группы компаний «СОЮЗ»
-
Видеозапись обеспечит прозрачность выборов в Госдуму в Новосибирской области
Новости Сибири
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов
-
Крипту вместо меда добывал депутат из Красноярска
-
Анатолий Серышев совершил рабочую поездку в Хакасию
-
Сибирская неделя спорта пройдёт в Красноярске с 21 по 23 октября
-
Полпред высоко оценил ход благоустройства общественных пространств в городе Омске
