Новосибирск 17.2 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Авиа новости

13.07.2016
В сводках новостей - подробности расстрела боевиками ИГ запрещенного в России вертолета, где находились российские военнослужащие. В памяти невольно всплывают события 30-летней давности.
05.07.2016
Почти 200 пассажиров рейса Новосибирск – Ларнака (Кипр) по-прежнему ожидают своего вылета в зале ожидания. Самолет должен был отправиться сегодня утром, однако в ходе предполетного просмотра была обнаружена неисправность. Вылет отложен на 8 часов.
05.07.2016
Президент России Владимир Путин подписал указ о снятии запрета на продажу турпутевок в Турцию. Как отреагировали туроператоры и скупают ли россияне путевки?
01.07.2016
На днях президент РФ Владимир Путин отменил запрет на продажу туристических туров в Турцию. В свою очередь турки пообещали, что сделают все возможное для обеспечения безопасности российских туристов во время отдыха на территории их страны. Как реагирует на эти перемены туристический рынок Новосибирска, и готовы ли сибиряки лететь отдыхать в Анталию, выяснял корреспондент VN.ru.
26.06.2016
Авиашоу в Новосибирске в День города собрало около 20 тысяч зрителей, но прошло быстро и не слишком выразительно. Ожидания по поводу «кульбитов в небе», подпитанные обещаниями Минобороны, оказались сильно преувеличены. Местные музыканты оказались более интересными для публики.
14.06.2016
Двенадцатое июня - День России. К этому празднику в регионе традиционно вручают Государственные премии Новосибирской области. Тем, кто своим трудом внёс неоценимый вклад в развитие региона. В этом году в номинации "Промышленность" награду получает НТЦ «Ползучесть», который создал новый технологический процесс для оборонной промышленности.
27.05.2016
В состязаниях приняли участие спортсмены из нескольких регионов страны. Один из них – Виталий Боровик – может без остановки говорить об ощущениях от полета, каждые пять минут признаваться в любви небу. Спортсмен вот уже 50 лет парит, как птица.
24.05.2016
Учёные томского Института оптики атмосферы им. В.Е. Зуева СО РАН (ИОА) сделали замеры вихревых следов от заходящих на посадку самолетов. Исследования проходили с 4 по 6 мая на территории аэропорта «Толмачёво». Собранные данные позволят учёным выяснить наиболее безопасное расстояние между разнотипными самолётами, заходящими на посадку.
24.05.2016
Вылет рейса «Новосибирск-Москва» задержали в аэропорту «Толмачёво» из-за обнаруженной во время предполётного осмотра неисправности. 217 пассажиров ожидают окончания технического обслуживания самолёта в «стерильной зоне» аэропорта.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: