Дороги
05.05.2017
Массовые перекрытия улиц и площадей запланированы на время празднования Дня Победы в Новосибирске. VN.ru публикует схему перекрытия улиц.
04.05.2017
Спорных ситуаций больше не будет. В МВД России подписали приказ, который устанавливает требования для экзаменаторов в автошколах. Теперь сотрудники ГИБДД должны уметь распознавать и предотвращать возможные конфликты.
03.05.2017
Непогода привела к массовой аварии из 13 автомобилей, сообщает новосибирский «Автоспас». Напомним, накануне весь вечер шел снег, а к ночи температура опустилась ниже нулевой отметки.
02.05.2017
Весь вечер 3 мая (среда) и первую половину дня 6 мая (суббота) новосибирцам придется искать пути для объезда — многие улицы города будут перекрыты в связи с репетицией военного парада Победы. Редакция VN.ru подготовила анимированную графику, показывающую время и дни перекрытия конкретных участков в Новосибирске.
01.05.2017
ДТП с ужасающими последствиями произошло в минувшее воскресенье в Тогучинском районе. Из пятерых человек, находившихся в машине, выжить удалось только одной девушке. Остальные, включая годовалого ребенка, погибли, сообщает пресс-служба МВД России по Новосибирской области.
30.04.2017
Колесная пара, отлетевшая от двигавшегося на полном ходу «КамАЗа», повредила два автомобиля и мотоцикл, сообщает «Инцидент Новосибирск». Видеоролик с происшествием появился в Сети.
28.04.2017
Каждую весну город погружается в облака пыли – это одна из основных проблем Новосибирска. Как с ней справляются в других городах Сибири? Есть ли примеры мирового опыта борьбы с пылью, например, в странах Скандинавии? Пути решения этой проблемы пытались найти участники заседания Совета по вопросам рационального природопользования, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности при губернаторе Новосибирской области.
28.04.2017
Обычная зола, оказывается, может стать неплохим дорожным материалом при условии соблюдения технологий ремонтных работ. И хотя эксперимент не оправдал ожидания сибирских ученых, останавливаться они не намерены.
27.04.2017
Губернатор поручил оперативно обустроить рядом со школами переходы через дороги и проверить переезды через железнодорожные пути.
27.04.2017
Стекло вместо асфальта при строительстве дорог предложил использовать представитель тюменского Института криосферы Земли СО РАН Николай Русаков на форуме «Городские технологии» в Новосибирске. Об этом пишет издание СО РАН «Наука в Сибири».
27.04.2017
Вчера, 26 апреля, дорожные рабочие наконец-то ликвидировали «самую продвинутую» в России яму на улице Котовского в Новосибирске. Но такова, видимо, судьба этой ямы, что и в этот раз не обошлось без казуса. Вместе с ямой исчез и канализационный люк.
27.04.2017
С первого мая начинается ремонт трасс в Новосибирской области. Он продлится до 15 октября. В период ремонтных работ на объектах будет действовать режим реверсивного или одностороннего движения, сообщила пресс-служба Федерального управления автомобильных дорог «Сибирь».
26.04.2017
Сопутствующим фактором множества ДТП в Новосибирске становятся неудовлетворительные дорожные условия: плохо различимая разметка, отсутствие дорожных знаков в необходимых местах, а также колея. Об этом заявил сегодня начальник ГИБДД Новосибирска Евгений Маслюк во время заседания комиссии мэрии по обеспечению безопасности дорожного движения.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Смертельное ДТП на трассе в Новосибирской области: двое погибших
-
Первым делом самолет: жительница Новосибирска реанимирует легендарный Ту-104
-
Niletto станцевал на шесте для тысячи жительниц Новосибирска
-
В Новосибирске потеплеет 7 декабря перед аномальным холодом до -34
-
Энергетики обещают к полуночи восстановить теплоснабжение в домах Новосибирска
-
Дед Мороз проедет мимо Новосибирска и выйдет в Карасуке
-
Отключение тепла в 53 домах Новосибирска взяла на контроль прокуратура
-
Восемь подростков арестованы за поджог вышек сотовой связи в Новосибирске
-
Школьники угнали машину в Новосибирске и украли деньги на автомойке в Чанах
Новости районных СМИ
Новости районов
-
Школьники угнали машину в Новосибирске и украли деньги на автомойке в Чанах
-
Пострадавших в ДТП на трассе Р-255 детей доставили в Новосибирск
-
В Бердске завершен капремонт дополнительного поликлинического отделения
-
Для жителей Усть-Таркского района построен новый ФАП – он стал 15-м в регионе за год
-
В Новосибирской области младенец по имени Земледелец стал трехсотым
-
Искитимец проиграл в суде Центробанку России
-
О риске описторхоза в сезон зимней рыбалки на Оби предупредил Роспотребнадзор
-
С опережением графика для жителей Каргатского района строится крупнейший в регионе хирургический корпус
-
Леонид Фомичев избран главой рабочего поселка Линево
Новости партнеров
-
«Чебурашка 2»: любимый герой возвращается с новым фильмом — и в новом дизайне детской карты
-
Вы в игре: «Ростелеком» расскажет о перспективах развития индустрии видеоигр в России
-
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
Безопасный цифровой мир: «Ростелеком» научил киберграмотности школьников села Болотное
-
СберИндекс оценил расходы сибиряков на лекарства и медицинские товары


