Дороги
10.03.2017
ООО «Строй-сервис», оказывающее услуги по утилизации снега на снегоплавильной станции в Новосибирске, получило предупреждение УФАС о прекращении действий, нарушающих антимонопольное законодательство. В случае невыполнения предупреждения Управление федеральной антимонопольной службы обещает возбудить дело о нарушении антимонопольного законодательства
10.03.2017
Больше семисот единиц техники в круглосуточном режиме убирают снег с дорог в Новосибирской области. Главная задача коммунальщиков – очистить ливневки и водопропускные трубы, чтобы с приходом тепла избежать подтопления. Осадков этой зимой выпало много, поэтому в зону паводка в регионе рискуют попасть свыше 6 тысяч дачных участков.
09.03.2017
«Убитые» дороги Новосибирской области можно отметить на карте в интернете. Оставленную «заявку» вместе с фотографиями «ям и ухабов» активисты отправляют ответственному за ремонт ведомству, после чего следят за судьбой этого участка. Проект создан специально для жителей отдаленных от областного центра сел и райцентров.
09.03.2017
Трещина на улице Большевистской в Новосибирске вновь напомнила о себе – с весной «пополз» грунт, что может привести к остановке движения на федеральной трассе. Мэр Новосибирска не исключает варианта введения чрезвычайной ситуации.
09.03.2017
Регион опередил соседей в Сибирском федеральном округе по обороту оптовой торговли и платных услуг населению
09.03.2017
Пришедшая весна – радость для всех, но у водителей эйфория начала улетучиваться вместе с асфальтом. Растаявший за день снег попадает в трещины, а ночью в минус превращается в лед и разрушает полотно. Выбоины уже появились на многих городских улицах, а ведь это только начало марта.
07.03.2017
Стометровая трещина в тротуаре возле остановки «Гостиница Обь» в Новосибирске напугала горожан. Люди боялись, что могут провалиться под землю, пока ожидают транспорт. На время ремонтных работ остановку перенесли на 170 метров по направлению движения в сторону Академгородка.
06.03.2017
Исследование о работе некоторых городских перекрестков с целью последующей корректировки их проходимости заказала мэрия Новосибирска. С помощью видеосъемки специалисты создадут модель движения транспортных и пешеходных потоков на участке и разработают проектные предложения по улучшению движения.
06.03.2017
Лидер легендарной немецкой группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни, попавший в ДТП на трассе «Новосибирск-Томск», получил квалифицированную медицинскую помощь в Болотном.
06.03.2017
Жители Нижней Ельцовки выступают против решения областного минтранса пустить развязку Восточного обхода через их микрорайон. Инициативная группа горожан вместе с чиновниками села за стол переговоров, чтобы решить конфликт интересов. Какое решение было озвучено на совещании, узнали корреспонденты ОТС.
03.03.2017
Снегоуборочный трактор наехал на Toyota Land Cruiser 200, принадлежащий служителю православной церкви. Авария произошла у АЗС на Бердском шоссе в Новосибирске. Никто из людей не пострадал, однако внедорожник остался с разбитой фарой и поврежденной фальш-решеткой радиатора.
03.03.2017
Куйбышевские дорожники готовятся к весеннему половодью. До конца марта планируют завершить работы по очистке водопропускных труб, чтобы талая вода не успела разрушить дороги и отрезать села.
03.03.2017
На дорогах федерального и регионального значения в Новосибирской области не хватает современных придорожных сервисов. Поэтому, помимо гигиенических неудобств, водители большегрузов не могут соблюдать правила труда и отдыха. Но тахографу это не объяснить.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Оголодавшие землеройки вылезли из-под снега и атакуют жителей Новосибирска
-
Каждый десятый пенсионер РФ мечтает жить в Новосибирске
-
Новые платные парковки заработали с 26 декабря в Новосибирске
-
Дед Мороз, Снегурочка, снеговик, медвежонок и зайчик: новосибирская художница придумала новогодние матрешки
-
Прогноз погоды на 27-28 декабря в Новосибирске сделали синоптики
-
Андрей Травников обсудил в Кремле подготовку кадров для экономики РФ
-
На трассе под Новосибирском столкнулись автобус и грузовик: четверо пострадавших
-
Магия чисел 25.12.2025 устроила свадебный бум в Новосибирской области
-
Росгвардейцы в Новосибирске вернули к жизни пенсионерку после остановки сердца
Новости районных СМИ
Новости районов
-
Экс-глава сельсовета осужден за смертельный пожар под Новосибирском
-
Огненную лошадь из озерного льда в центре Искитима ваяет новосибирец
-
Маршрут автобуса №120 Линево - Искитим отменяют с 1 января 2026 года
-
Герой СВО Михаил Карпов стал новым военкомом в трех районах под Новосибирском
-
Алиментщика привлекли в Каргате для расчистки улиц от снега
-
Братья из Болотного станут звездами новогоднего ТВ в шоу Андрея Малахова
-
Семь человек пострадали в ДТП с автобусом «Нефаз» в Коченевском районе
-
Под Новосибирском многодетная мать нашла скрытую видеокамеру в доме
-
В Искитиме вслед за Новосибирском повысили тарифы на общественный транспорт
Новости партнеров
-
Выездные менеджеры Сбера в 2025 году проехали 2,7 млн км и доставили клиентам 1 млн карт
-
Более 550 тысяч юных сибиряков совершают свои первые покупки с помощью детской СберКарты
-
Каждый четвёртый платёж через терминал в 2025 году в России совершали по QR-коду, NFC или улыбке
-
Замедление роста зарплат происходит в большинстве отраслей и в большинстве регионов
-
Деды Морозы из «Ростелекома» подарили детям новогодние подарки



