Новосибирск 11.6 °C

Особые градусы Рака

14.10.2011 00:00:00
Особые градусы Рака
Продолжаем публикацию глав из будущей книги новосибирского астролога Елены Альмах, начатую в № 31. Напомним, книга рассказывает об астрологической карте Новосибирска. от 14.10.2011

На карте города сектор Рака – Калининский район и часть Дзержинского, примыкающая к Калининскому с одной стороны и ограниченная железной дорогой с другой.

Прогулки по данному сектору или проживание здесь способствуют гармонизации семейных отношений и реализации вопросов, связанных с недвижимостью, развивают интуицию и способствуют углубленному самоанализу, укрепляют семейственные связи, клановость, дух патриархальности. Это место города связывает нас с предками, отвечает за эмоции, привязанности и чувство Родины. Оно развивает такие черты характера, как открытость, доброжелательность, оптимистичность, миролюбие, вежливость и терпимость. Сектор заставляет во всём следовать традициям и действовать «как положено».

Градусы в знаке Рак

1 градус Рака. Он связан с летним солнцестоянием, с началом любого дела, с начальной, отправной точкой, с большими начинаниями, амбициями. На карте города он соответствует улице Парижской коммуны. Символ: «Карлик на троне, грустно смотрящий вдаль». Комментарий к символической характеристике: боязнь перемен, мечтательность, карма рода. Все первые градусы связаны ещё и с ускорением темпа жизни. Если у вас много желаний, планов, проектов, если вы решили начать новый этап жизни, если вы хотите наконец-то избавиться в своей жизни «от навозных куч», но никак не решитесь на активные действия, надевайте что-нибудь голубое, повесьте на шею амулет скарабея и в полдень прогуляйтесь по этому месту. На прогулку хорошо взять с собой ребёнка. Не переставайте удивляться жизни, несмотря на все щелчки и побои, не теряйте свой потенциал поиска, и судьба вас обязательно вознаградит.

10 градус Рака. На карте города ему соответствует улица Народная. Символ: «Гадалка перед зеркалом». Комментарий к символической характеристике: интуиция и ум в сочетании с твердостью и скрытностью. Успехи в предприятиях. Если вы решили поменять образ жизни, посидите на лавочке зелёного цвета в этом месте, обязательно улыбнитесь прохожим. А для того, чтобы успокоиться, относитесь ко всему с юмором и с мудростью. Это очень характерно для этого градуса.

13 градус Рака. Это критический, один из самых интересных градусов, в зодиаке здесь находится неподвижная звезда Сириус! А в гороскопе Новосибирска – планета трансформации и кардинальных перемен Плутон. Градус магии, тайны и таинственных явлений в жизни, пророческого дара. С ним связано не только заглядывание в будущее, но и срывание запретного плода. На карте города ему соответствует улица Учительская. Символ: «Фокусник с дудочкой и змея». Комментарий к символической характеристике: знание и опыт, направленные на обслуживание людей. Иногда может наблюдаться прагматизм. Рвение, старание, много научных интересов, слава, значительное имущество. Нахождение в этом месте города поможет понять всё странное и загадочное в вашей жизни. Не стоит глубоко погружаться в эти тайны, иначе вы можете стать жертвой своих собственных исследований. Для прояснения ситуации достаточно посетить бар или ночной клуб на этой улице в тёмное время суток.

16 градус Рака. На карте города ему соответствует улица Богдана Хмельницкого. Символ: «Лежащий на земле человек прислушивается к подземному гулу». Комментарий к символической характеристике: невыраженность, несвоевременность, непроявленность. Это градус воздействия на других людей, упорства, готовности к действию. При этом большая внутренняя энергия, желание действовать в экстремальных обстоятельствах. Если вы человек, который стремится проявиться в стихию, в бурю, а в спокойной обстановке часто становится беззащитным, как краб, выброшенный на берег, – это место, которое обязательно принесет в вашу жизнь успех. Нужно всего-то промчаться на зеленой волне по улице на автомобиле при зажжённых фонарях, при этом медленно и аккуратно «переползая» лежачих полицейских. И помните – любое отклонение от закона может стать для вас роковым.

26 градус Рака. Критический градус. На карте города ему соответствует жилмассив Родники. Символ: «Погонщик ослов». Психологическая и событийная характеристика: непостоянство, нерешительность, перемены, ссоры, анонимные письма и неблагоприятные контакты. Опасность ран при падении (особенно уязвимы руки и ноги). Тщетные попытки устроиться в жизни, лживость и зависть. Больше потерь, чем приобретений. Нет тщеславия, честолюбия. Хорошие способности, но всё это куда-то в пустоту. Чтобы нейтрализовать эти влияния, надо стремиться к золотой середине, довольствоваться либо малым, либо средним, стремиться не рисковать, не высовываться. В лучшем случае эти градусы связаны со здравым смыслом, принципом золотой середины.

29 градус Рака. Критический градус, связанный с окончанием дел. На карте города ему соответствует улица Тайгинская. Символ: "Фонарщик на столбе". Комментарий к символической характеристике: влиятельность, создание своей действительности. Градус падения Марса: отсутствие храбрости, решительности и силы воли. В лучшем случае — человек работает на износ, сжигая себя. Очень кипучая натура, часто играет в сильную личность, коей не является. Вечно раздражительный, со всеми спорит, пускается в приключения, романтик. Одних крайне раздражает, другие его очень любят. Если в вашей жизни создалась ситуация, когда вам надо балансировать на краю пропасти, уметь замереть, остановиться или когда надо закончить отношения, выйти из дела, – вам поможет путешествие в эту часть города. Не будете лезть на рожон — выиграете. Выберите тактику серых кардиналов, которые умеют быть в тени, прятаться за чужими спинами и проводить в жизни свою линию.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: