Пугающее фото огурца со шрамом прислали в редакцию VN.ru. В месте повреждения из овоща выросли еще два ростка. Агроном Алексей Мармулев есть такие огурцы не советует.
В среду, 13 июля, Дзержинский районный суд Новосибирска продлил сроки содержания под стражей бывшему прокурору области Владимиру Фалилееву, а также его заместителю Андрею Турбину. Бизнесмен Сергей Белоус помещен под домашний арест.
Рынок вторичной недвижимости в Новосибирске резко оживился. Количество квартир, выставленных на продажу, выросло наполовину. При этом почти на 4% снизилась средняя цена квадратного метра.
Мэру Новосибирска доложили о работе городских водозаборов в период штормового предупреждения из-за низкого уровня воды. Как заявляют в департаменте ГО и ЧС, до критической отметки остается еще больше метра.
Строительная компания «Акация» открывает продажи жилья в квартале семейного формата «Цветной бульвар». Новый проект застройщика расположен в Кировском районе, в 10-минутах езды от семейно-торгового центра «МЕГА».
Депутаты горсовета Новосибирска 12 июля 2022 года большинством голосом утвердили законопроект, разрешающий застраивать несколько участков в границах Заельцовского бора.
К дому Надежды Ивановны и Николая Васильевича Чеченевых соседи и дети приходят как на экскурсию. Сказочные картины, созданные из пробок от пластиковых бутылок, виднеются издалека.
Три миллиарда рублей задолжали новосибирцы за тепло и горячую воду по данным на конец июня 2022 года. Большая часть долга приходится на физических лиц.
В областном центре взят под стражу мужчина, совершивший особо тяжкое преступление в отношении своей супруги – он нанес женщине пять ударов ножом во дворе дома по улице Татьяны Снежиной.