Все Новости Новосибирска
В парке «Березовая роща» состоялся межрегиональный праздник «Сибирский сабантуй», который собрал более пяти тысяч человек. Они выбрали самую красивую девушку.
Непонятно, для каких целей горожане используют эту ленту, но случаев таких с начала сезона испытаний уже десятки.
Запутанное преступление в «Instagramm» распутали полицейские Мордовии совместно с новосибирскими коллегами. Как оказалось, потерпевший познакомился в сети с футбольным аналитиком, который продал ему инсайдерскую информацию о договорном матче. Мужчина поставил деньги на эту команду и проиграл.
В день рождения Александра Пушкина новосибирцы читали его стихи в метро. Всех, кто вспомнил не менее двух четверостиший, ждало поощрение в виде бесплатного проезда, а также памятная открытка.
Этот несчастный случай пока стал единственным ЧП с начала сезонных испытаний, которые сейчас идут в областном центре.
В Новосибирске не работает один из самых больших фонтанов, построенный всего три года назад в парке «Березовая роща». Как оказалось, сооружение просто опасно для жизни.
Пропавший 1 мая житель рабочего посёлка Колывань Владимир Данильченко найден в Ленинском районе Новосибирска. Его тело без признаков насильственнй смерти на следующий день обнаружили местные жители и сообщили в полицию. Пока волонётры вели поиски, погибший почти месяц пролежал в морге неопознанным.
Фестиваль молодёжных субкультур ZNAKИ собрал более 12 тысяч человек, которых разместили на 22 творческих площадках. Каждый год яркие и креативные молодые люди приходят сюда в поисках общения и собратьев по разуму.
Ихтиологи, изучив рыбину, пойманную в озере Спартак, пришли к выводу, что это действительно крайне редкий экземпляр.
Новости
-
Алиментщика привлекли в Каргате для расчистки улиц от снега
-
В Новосибирске осудили военного за хранение наркотиков в прикроватной тумбе
-
Камеры наблюдения в Новосибирске оснастят искусственным интеллектом
-
Три причины ожирения у школьников назвал профессор Суботялов в Новосибирске
-
Новосибирская область в 2025 году лидирует в строительной сфере по Сибири
-
Главу поселка Коченево осудили за халатное отношение к проекту «Чистая вода»
-
Возможности уникального робота-ледоруба представила мэрия Новосибирска
-
Андрей Травников поздравил новосибирцев с Днем энергетика-2025
-
Отток мигрантов зафиксирован в Новосибирской области в канун Нового года
Новости районных СМИ
Новости районов
-
Алиментщика привлекли в Каргате для расчистки улиц от снега
-
Братья из Болотного станут звездами новогоднего ТВ в шоу Андрея Малахова
-
Семь человек пострадали в ДТП с автобусом «Нефаз» в Коченевском районе
-
Под Новосибирском многодетная мать нашла скрытую видеокамеру в доме
-
В Искитиме вслед за Новосибирском повысили тарифы на общественный транспорт
-
Герой СВО Николай Пересыпайло стал главой села в Новосибирской области
-
Срок за кабана получили охотники с квардрокоптером в Татарске
-
Переполох в Сузуне: по заснеженным улицам гуляют дикие кабаны
-
Минздрав создал рабочую группу для работы с обращениями медиков Искитимской ЦРБ
Новости партнеров
-
Сбер в 2025 году помог россиянам уберечь от мошенников более 360 млрд рублей
-
В 2025 году россияне потратили на здоровье на 26% больше, чем в прошлом году
-
Новый год начнется с «Ландышами»: продолжение долгожданного сериала выйдет на Wink.ru 1 января
-
Всегда готов: шутер PIONER доступен на платформе «Игры Ростелеком»
-
В период новогодних праздников аэропорт Горно-Алтайск будет принимать больше рейсов из Новосибирска


