28.03.2025
Система мобильной связи в нашем регионе продолжает активно развиваться. Как сообщила
Цифровая экосистема МТС, две базовые станции российского производства «ИРТЕЯ» заработали в Новосибирской области. Новое оборудование увеличит зону покрытия сетью LTE в сёлах на западе и в центре региона.

