Новосибирск 7.4 °C
  1. ДОМ

Благоустройство

16.04.2024
Урну для голосования установили волонтёры в старейшем парке левобережья. Посетителей сада Кирова убеждают отдать голос за любимое место отдыха на сайте 54.gorodsreda.ru.
02.04.2024
Условия жизни в Новосибирске оценили выше, чем в Красноярске, Омске и Екатеринбурге. Город занял 9-е место в рейтинге российских мегаполисов по индексу качества городском среды.
01.04.2024
Реконструкция Первомайского сквера еще не завершена, все выявленные дефекты будут устранены по гарантии, сообщила вице=мэр Новосибирска Анна Терешкова.
29.03.2024
Пойму речки Ельцовка-1 предстоит освободить от канализационных стоков из ближайших жилмассивов. По словам вице-мэра Новосибирска Анны Терешковой, к территории будущего парка в центре города в 90-е относились «безобразно».
29.03.2024
Территорию пескобаз на правом берегу Оби передадут под муниципальные нужды для создания новой набережной. Об этом заявила вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова. Расторгнуть договоры аренды земельных участков планируют в ближайшее время.
29.03.2024
Потерянные паспорта, деньги, золото и бриллиантовые кольца можно найти на площадках с коммунальными отходами в Новосибирске. Судьба каждой потерянной вещи и каждого, кто потерял, может оказаться счастливой или наоборот.
28.03.2024
Новый парк в долине реки Ельцовка-1 борется за федеральное финансирование по проекту «Формирование комфортной городской среды». В случае победы в центре Новосибирска появится вторая очередь парка в самой застроенной части города. Но, как опасаются общественники, зеленая зона от Танковой до Красного проспекта может стать территорией ограниченного доступа.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: