Новосибирск 16 °C
  1. ДОМ

Улица

04.09.2017
На фестивале «Сибирская Атлантида–2017» в Бердске Новосибирской области художниками были созданы огромные скульптуры из песка. Некоторые из них были более трех метров в высоту. Победила скульптура деда Мазая и зайцев. Всего было создано 11 фигур.
29.08.2017
Улицу Ленина в Новосибирске перекрывают для движения транспорта каждые выходные. Это будет длиться до конца сентября. Общественники изучили мнения новосибирцев о появлении пешеходной зоны на улице Ленина и узнали, что не нравится горожанам.
27.08.2017
Вполне вероятно, что придётся иначе организовывать движение на площади Ленина: виною этому стритрейсеры - вынужденная мера сделает центр Новосибирска и Красный проспект менее привлекательными для их развлечений, - отметил глава автоинспекции города. При этом нужно обеспечить любителей быстрой езды подходящим местом, где они смогут выпускать адреналин без нарушений общественного порядка.
25.08.2017
Первую очередь благоустройства Михайловской набережной закончат к 12 октября. Рабочие подрядной организации уже выкладывают новую плитку на тротуаре. Реконструкция набережной - это федеральный проект по формированию комфортной городской среды.
23.08.2017
По мнению новосибирцев, ремонт Михайловской набережной затеяли не очень вовремя. Любимое место для прогулок на берегу Оби оказалось закрытым в разгар лета.
22.08.2017
Сразу два ДТП с участием «демонического» трамвая №13 произошли в течение одних суток в Новосибирске — в первый раз пришлось «подвинуться» седану Ford Focus, во второй раз досталось Nissan Sunny.
21.08.2017
Центр Новосибирска – это лицо города и самое престижное место для размещения наружной рекламы. Перенасыщенность рекламой центра Новосибирска уже отмечали федеральные руководители. Корреспондент VN.ru поинтересовался мнением новосибирцев на улицах города.
11.08.2017
Медведицу с годовалым медвежонком заметили на трассе недалеко от поселка Мочище под Новосибирском в ночь на 11 августа. Животные спокойно раздирали пакеты с мусором и не обращали внимания на свет фар.
09.08.2017
Вчера вечером в китайской провинции Сычуань произошло землетрясение магнитудой 6,5 баллов. По предварительной информации, погибли 12 человек. Несмотря на то, что эпицентр ЧП находился в тысяче километрах от Новосибирска, местные жители почувствовали колебания и оборвали телефон доверия МЧС.
Основным контентом подраздела являются статьи профессиональных новосибирских корреспондентов и журналистов относительно последних городских новостей непосредственно с улиц города. Все новости, прямо или косвенно, относящиеся к улице, собраны в этой рубрике.

Уличные новости освещают ряд тем, например, что происходит с фасадами жилых домов, о включении/отключении фонтанов в городе, в зависимости от тех или иных событий и дат, также, размещается информация относительно переименования улиц и подобные новости. Наряду с мелкими, затрагиваются и более глобальные новости. Дается масса аналитической информации и цифр, диаграмм, авторитетные новосибирские эксперты дают оценку той или иной проблеме на улицах города. Портал соединяет жителей области с представителями региональной власти и дает разъяснения о причинно-следственных связях их решений.

Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе информационной повестки дня на улицах. Ежедневно на портале VN.RU появляются свежие новости Новосибирска, актуальные и полезные для простых горожан. Следите за статьями на сайте, чтобы не пропустить важные события.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: