Новосибирск 6.5 °C

Новости общества

27.04.2024
МегаФон в партнерстве с ГК SIMETRA разработал платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных предприятий России. Основа решения — сквозная технология прогнозирования, мониторинга и контроля грузов не только на автомобильной и железнодорожной инфраструктуре, но и при речной навигации в масштабах всей страны. Экономический эффект от запуска решения может превышать 50 млн рублей ежемесячно.
27.04.2024
Журналисты телеканала ОТС пришли на помощь мужчине, который приобрел у торговки некачественный термос. Женщина оказалась неадекватной и набросилась на съемочную группу. Теперь ей предстоит отвечать за свои действия перед судом.
27.04.2024
Семейные реликвии собрали для местного музея жители Бугров. Патефон директора школы, икона Николая Угодника из старой церкви в Кривощеково, резные наличники древних домов и другие удивительные вещи стали музейными экспонатами. Их могут увидеть все новосибирцы. Большую часть предметов старины жителя отыскали на своих чердаках и огородах.
26.04.2024
Общественники инициировали открытие мемориальной экспозиции памяти ликвидаторов последствий чудовищной аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Стационарные информационные стенды установили в центре Новосибирска.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: