Новосибирск 1.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Армия

25.04.2024
Бывший житель Новосибирской области Кирилл Пужай работает хормейстером ансамбля песни и пляски Воздушно-космических сил России. В его подчинении 34 артиста хора. Управлять коллективом – это не самая простая задача, но сибиряк справляется.
23.04.2024
В 2024 году акция «Бессмертный полк» пройдет в Новосибирске в формате онлайн. Интерес к истории своей семьи ежегодно растет. Для тех, кто еще не погружался в архивы, мы подготовили обзор на тему, как найти историю родственника-участника Великой Отечественной войны.
18.04.2024
Вот уже второй год танкист из Новосибирска с позывным «Белка» выполняет воинский долг в зоне СВО. В первом же бою с ним произошло чудо, спасшее жизнь. Фронт научил его больше ценить родителей и строже относиться к себе.
17.04.2024
За первые три месяца работы нового омбудсмена по правам человека в Новосибирской области Елены Зерняевой в аппарат наиболее часто поступали вопросы о социальной защите и об установлении местонахождения участников СВО.
16.04.2024
Взятие Авдеевки в феврале 2024 года стало первой крупной наступательной операцией Вооруженных сил РФ со времен Бахмута. Штурмовик с позывным «Фроня» из Баганского района Новосибирской области принимал в ней непосредственное участие.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: