Новосибирск 4 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Эпатаж

02.02.2023
Юный посетитель железнодорожного вокзала в Черепаново украл из буфета пирожки, чтобы утолить голод и накормить своих друзей. Момент кражи пирожков зафиксировала камера видеонаблюдения. Земляки разделились во мнениях относительно выходки молодого человека.
21.01.2023
Житель Новосибирска нашел кошелек с крупной суммой денег возле театра оперы и балета. Он решил разыскать хозяина, чтобы вернуть ему потерянную ценность, и разместил объявление в Сети.
21.01.2023
В октябре 2022 года в Татарске произошло резонансное ДТП с участием экс-депутата Сергея Мамонтова. Он сбил на улице шестилетнего мальчика и уехал, не оказав ребенку никакой помощи. В декабре уголовное дело на чиновника было прекращено в связи с примирением сторон. Виновник выплатил матери мальчика компенсацию в размере 1 000 000 рублей, но женщина признается: ««Я его не простила»».
17.01.2023
Рэп-исполнитель из Новосибирска записал необычное видеообращение к легенде рэпа Маршаллу Брюс Мэтерсу — Эминему. Сибиряк надеется, что американец обратит на него внимание и позовет на баскетбол.
07.01.2023
Жительница Новосибирска Марина Стеклова и ее супруг Дмитрий стали родителями четверняшек в 2018 году. В апреле, в пятницу 13-го, на свет появились мальчик Иван и три девочки – Екатерина, Алена и Полина. Сегодня малышам четыре года – и родители могут, наконец, перевести дух и вспомнить, как это было. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2022 год».
05.01.2023
23 ноября в Новосибирске состоится презентация цикла анимационных фильмов, посвященных легендам Новосибирской области. О том, сколько стоит снимать мультики в Сибири, о творческом процессе и новых идеях по экранизации легенд VN.ru побеседовал с продюсером проекта Викторией Беляевой. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2022 год».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: