vn
Новосибирск 2.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Помощь

02.05.2017
Владимир Городецкий в минувшую пятницу провел личный прием жителей районов области. По традиции перед Днем Победы решали проблемы ветеранов войны, труда и их родственников.
28.04.2017
Новосибирск стал эпицентром модных событий. В столицу Сибири приехал знаменитый российский дизайнер Игорь Гуляев. Он выступает не только в качестве модельера, но и наставника в творческо-благотворительном проекте «Поколение М». Кроме актерского мастерства, вокала и режиссуры, там появилось направление: дизайн одежды. Детей с новым видением моды отбирают по всей стране.
28.04.2017
В селе Верх-Тула Новосибирской области 27 апреля проверили готовность пунктов эвакуации. В случае чрезвычайной ситуации здесь могут принять и разместить шесть с половиной тысяч пострадавших от паводка жителей Новосибирска.
26.04.2017
Во время тушения пожара в Новосибирской области пожарные в условиях сильного задымления эвакуировали из дома восемь взрослых и спасли четырех детей. Двоих пришлось выносить на руках.
26.04.2017
Маленькому герою требуется помощь. Роме пять лет, и он хочет научиться ходить. Это станет возможным, если сделать мальчику операцию. Цена вопроса – миллионы рублей, таких денег у одинокой мамы нет.
26.04.2017
Состояние всех кладбищ Новосибирской области должно быть улучшено, заявил глава региона Владимир Городецкий на встрече с журналистами, сообщает пресс-служба правительства НСО.
21.04.2017
Сейчас в регионе проживает более 40 тысяч доноров, которых с благодарностью называют самыми мужественными и щедрыми людьми. И из года в год эта цифра только увеличивается — сознательных горожан становится все больше. В преддверии Национального дня донора, который отмечался 20 апреля, в редакцию VN.ru на вечерний разговор мы пригласили главного врача Новосибирского клинического центра крови Константина Хальзова. Он рассказал о том, чему у нас учится Европа и почему в регионе не может возникнуть дефицит донорской крови.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: