Новосибирск 4 °C
  1. ПОЛИТИКА

Визит

24.05.2023
В течение ближайших дней Киприан встретится с военнослужащими в частях, расположенных в Новосибирском гарнизоне, посетит госпиталь Министерства обороны. Духовный наставник КСВО пообщается с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым, а также с женами и вдовами бойцов, погибших в СВО.
11.05.2023
Новосибирск не разорвал побратимских отношений с городами из недружественных стран на фоне антироссийских санкций и СВО. Приглашения на 130-летие города уже отправлены, заявил мэр Новосибирска.
27.04.2023
Премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко и Губернатор Новосибирской области Андрей Травников обсудили межрегиональное и межгосударственное сотрудничество. Делегация Республики Беларусь работает в Новосибирской области 27-28 апреля.
27.04.2023
Губернатор Андрей Травников и премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко провели рабочую встречу. В Новосибирской области работает представительная делегация Республики Беларусь во главе с премьер-министром страны. Главный предмет совместных мероприятий – укрепление и расширение межрегионального и межгосударственного сотрудничества.
26.04.2023
Глава правительства Беларуси прилетает в столицу Сибири с официальным рабочим визитом. Предполагается, что 27 апреля Роман Головченко встретится с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.
06.02.2023
Предполагается, что глава государства примет участие в торжественном открытии нового терминала аэропорта Новосибирска, которое намечено в 100-летие отечественной гражданской авиации. 9 февраля новый терминал Толмачево примет своих первых пассажиров.
12.10.2022
Губернатор Андрей Травников и детский омбудсмен России Мария Львова-Белова сообщили о новых инициативах по работе с детьми в Новосибирской области. Встреча состоялась перед стартом работы пленарного заседания межрегионального форума «Подростки 360», который сейчас проходит в региональном правительстве.
23.08.2022
В рамках рабочего визита в Новосибирскую область 23 августа заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко оценил ход строительства кампуса мирового уровня Новосибирского государственного университета и центра коллективного пользования «Сибирский кольцевой источник фотонов». Эти объекты возводятся в рамках национального проекта «Наука и университеты». В осмотре также приняли участие Губернатор Новосибирской области Андрей Травников, Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, заместитель Министра финансов РФ Михаил Котюков.
22.08.2022
Зампред правительства Дмитрий Чернышенко , 23 августа прибудет в Новосибирск с рабочим визитом , в ходе которого, проинспектирует строительство ЛДС и кампуса НГУ, а также выступит на пленарном заседании IX Международного форума технологического развития «Технопром-2022».
18.07.2022
Очередная делегация из Новосибирска во главе с депутатом отправилась восстанавливать ЛНР. Видеообращение с Донбасса Олег Иванинский записал у стелы «Город-герой Луганск».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: