Новосибирск 2.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Розыск

20.06.2016
13-летний Григорий Шайдуров, пропавший в с. Казачий Мыс Новосибирской области в ноябре 2015 года, найден мертвым. По неофициальной информации, подросток провалился под лёд и утонул.
20.06.2016
Около 200 тыс. рублей задолжал житель Кыштовского района Новосибирской области в качестве алиментов за содержание своего ребёнка. О дочери он вспомнил только тогда, когда попал в следственный изолятор по подозрению в убийстве. По закону, наличие несовершеннолетних детей является смягчающим обстоятельством в суде.
20.06.2016
Поиски пропавшего в лесном массиве Новосибирского района 31-летнего Романа Васютина продолжаются. Удалось найти место предполагаемой ночёвки Романа, и следы его сапог. Вечером 19 июня к спасательной операции присоединились охотники с оружием. Это сделано, потому что одна из групп наткнулась в лесу на медведя. Остальные поисковики были эвакуированы в безопасное место.
20.06.2016
Несколько дней двое молодых людей промышляли тем, что нападали на одиноких женщин и девушек. Улучшив момент, они срывали с их рук украшения – золотые цепочки, кольца, после чего убегали. Юные грабители орудовали в Ленинском, Дзержинском и Октябрьском районах Новосибирска.
17.06.2016
Преступление полугодовалой давности раскрыла полиция Чулымского района Новосибирской области. Пропавшего местного жителя нашли в стоге сена, где он пролежал всю зиму. Найти предполагаемого убийцу помог случай.
16.06.2016
Вечером 14 июня отец и сын отправились на прогулку в лес в Новосибирском районе. Спустя какое-то время они вышли на связь и сообщили, что заблудились. С момента их пропажи прошло почти двое суток. Сегодня рано утром нашли 57-летнего Александра Васютина. Как отказалось, его сын Роман Васютин отправился в одиночку искать помощь, т.к. отец уже не мог идти.
15.06.2016
Полицейские задержали подвыпившего стрелка, который ранил пенсионерку в Первомайском районе Новосибирска. Им оказался 22-летний местный житель. Мужчине предъявлено обвинение в незаконном хранении оружия и боеприпасов к нему, и хулиганстве с применением огнестрельного оружия.
14.06.2016
Молодого медведя заметили возле домов микрорайона «Благовещенский» в Советском районе Новосибирска. Спасатели рекомендуют жителям воздержаться от прогулок в лесу до тех пор, пока опасного хищника не поймают или не прогонят подальше в лес.
14.06.2016
Настоящим кошмаром обернулась для жительницы Новосибирска ссора с молодым человеком. Приревновавший подругу молодой человек обещал превратить ее жизнь в ад и уничтожить всё, что ей дорого. Первой его жертвой стал автомобиль Toyota Mark II, принадлежавший девушке. Парень разбил капот авто, облил его бензином и грозился поджечь. После этого он похитил ключи от её дома, проник в жилище и жестоко убил любимую собаку Супру.
08.06.2016
Молодая иркутянка приехала поездом в Новосибирск, сообщила, что добралась благополучно, и планирует ехать в Омск и Санкт-Петербург. Однако вскоре билеты сдала, и на связь с родственниками больше не выходила.
06.06.2016

Пропавший 1 мая житель рабочего посёлка Колывань Владимир Данильченко найден в Ленинском районе Новосибирска. Его тело без признаков насильственнй смерти на следующий день обнаружили местные жители и сообщили в полицию. Пока волонётры вели поиски, погибший почти месяц пролежал в морге неопознанным.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: