Новосибирск 10.8 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Ситуация

30.11.2023
13-летняя израненная школьница сама набрала номер 112, после того, как её порезала подруга. Для того, чтобы найти пострадавшую в лесу, врачи обратились в отряд «ЛизаАлерт».
25.11.2023
Министерство здравоохранения Новосибирской области напоминает, что в связи с тем, что в СМИ распространяется информацию о том, что «девочке с ВИЧ сутки не давали постельное белье и еду в новосибирской больнице», считаем необходимым напомнить о том, что у журналистов в РФ есть не только права, но и обязанности. Так, ст. 49 закона о СМИ обязывает журналиста проверять достоверность сообщаемой им информации.
25.11.2023
Сибирское управление Ростехнадзора выявило нарушения требований законодательства при строительстве четвертого моста через Обь в Новосибирске - сообщает агентство ТАСС со ссылкой на замруководителя управления Андрея Плешивцева.
24.11.2023
Стройка мостового перехода через Обь в створе улицы Ипподромской продолжается, несмотря на остановку финансирования из средств федерального гранта. Об этом заявили в пресс-службе компании-концессионера.
22.11.2023
За незаконное предпринимательство в области предоставления образовательных услуг осудили коуча без лицензии в Новосибирске. Игорь Ильченко заработал девять миллионов на уроках по скайпу.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: