Новосибирск -2.5 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

30.09.2016
В Новосибирске десятки молодых музыкантов со всей Сибири поборолись за право попасть в оркестр под руководством Юрия Башмета. Однако приглашение в Москву получили всего несколько ребят.
27.09.2016
ТОП запросов новосибирцев в Яндексе в период с 19 по 25 сентября опубликовали аналитики. Самым главным событием минувшей недели стали выборы в Госудуму РФ. После этого наибольшее внимание жителей Новосибирской области привлекли скандалы «звезд» - развод Пита и Джоли, Джигурда без бороды, выставка Джока Стерджеса и видео расстрела Нурбагандова.
26.09.2016
23 сентября в Новосибирске открылся форум «СибАстро-2016». Каждый школьник мог посмотреть в телескоп и узнать тайны происхождения Вселенной. Астрономия возвращается в школы. Возможно, что уроки по изучению карты звездного неба введут уже следующей осенью. Ученые уверены, что изучать космос и все, что с ним связано, нужно с детства.
25.09.2016
В Новосибирске живёт девушка, в точности похожая на голливудскую диву. Таксисты побаиваются с ней заговаривать, а в магазинах делают скидки. А как себя чувствует сибирская копия американской актрисы, недавно наделавшей много шуму разводом со своим звёздным супругом?
23.09.2016
От фетровой шляпки Ольги Воронец - до бархатного костюма Николая Баскова. В четверг 22 сентября в Новосибирском краеведческом музее открылась выставка «Звуки моды». Свою коллекцию нарядов звезд советской и российской эстрады представил самый известный отечественный историк моды Александр Васильев - он тоже приехал в Новосибирск.
23.09.2016
Вчера в Новосибирске завершился конкурс красоты «Мисс здоровый образ жизни», который проходит во второй раз с целью пропаганды нравственных ценностей здорового образа жизни в молодежной среде. За корону королевы красоты боролись 12 самых красивых девушек из районов области.
22.09.2016
Тренерский штаб и руководители волейбольного «Локомотива» на традиционной предсезонной пресс-конференции озвучили задачи на Кубок России и поделились первыми впечатлениями от мастерства новых игроков.
16.09.2016
Звукоинженер мирового уровня Андреас Адельхоферн настроит звук на фестивале Sib Jazz Fest, который проводит Новосибирская филармония. Андреас работал с такими звездами как ZZ Top, Би Би Кинг, Ринго Стар, Джо Кокер, Backstreet Boys. Хэдлайнерами фестиваля в этом году будет трип-хоп джаз-трио Sax Mashine, легендарное трио Стефана Бельмондо и фантастический Олег Аккуратов.
12.09.2016
Сегодня в Новосибирске открывается XIX Международный фестиваль документального кино «Встречи в Сибири». Но уже в воскресенье, за день до официального открытия, почетные гости фестиваля, – а это два правнука и внук знаменитой шведской писательницы, автора книжек о Карлсоне Астрид Линдгрен, – встретились с новосибирскими детьми в кинотеатре «Победа».
05.09.2016
Первая партия черного древесного угля с необычным названием появится на прилавках города на этой неделе. Автор идеи не боится преследования со стороны президента США.
05.09.2016
Метеоритный поток Тауриды проходит в небе над Новосибирском с начала сентября по 19 ноября. Очередную встречу хороших людей под звездным небом «Полезный пикник» провели на Бердских скалах, где участники смогли сфотографировать звездные треки и загадать тысячу желаний.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: