Новости транспорта
19.08.2021
Капитальная реконструкция Октябрьского моста растянется на несколько лет, в этом сезоне дорожники приступят только к ремонту покрытия. Об этом сообщил мэр Новосибирска во время прямой линии с журналистами 19 августа.
19.08.2021
В ходе традиционной еженедельной проверки депутаты вместе с экспертами побывали на объектах дорожного ремонта в Октябрьском районе. В ходе проверки выявлены многочисленные нарушения. Особенно участники Дорожного контроля отметили, что большинство из них характерно для всех уже осмотренных объектов и носят критический характер.
19.08.2021
Газон на пересечении улиц Спартака и Советской был захвачен с весны 2021 года. Зелёную зону в центре города отсыпали щебнем и превратили в парковку. Автомобилисты заезжали на нее через тротуар и пешеходный переход. Отстаивать газон взялся неравнодушный новосибирец Дмитрий Кондратьев.
19.08.2021
Участок федеральной трассы закроют на несколько часов. Причиной станет монтаж пролётного строения нового надземного пешеходного перехода. Водителям советуют обращать внимание на временные дорожные знаки: маршрут объезда проложен через посёлки Новый и Речкуновка.
18.08.2021
Хаотичные парковки ликвидируют в пользу выделенной полосы для общественного транспорта. Улицы Титова и Станиславского входят в гостевые маршруты предстоящего МЧМ по хоккею-2023.
18.08.2021
Новосибирские автомобилисты рассказали, сколько времени они проводят в пробках. Почти половина новосибирских водителей проводит в пробках более 7 суток в год.
18.08.2021
Мэрия объявила конкурс на подготовку рабочей документации и вынос коммуникаций на участке Гусинобродского шоссе. Об этом VN.ru рассказал заместитель начальника городского управления пассажирских перевозок Михаил Никулин. Существующую трамвайную линию собираются продлить на 700 метров до автовокзала.
18.08.2021
Музей под открытым небом в аэропорту Толмачево могут построить на основе идей новосибирских студентов. Подрядчик, возводящий новый терминал, организовал конкурс, в котором выиграли учащиеся НГУАДИ. В своих проектах девушки продумали все до мелочей: от общей концепции до размещения скамеек для отдыха и вида покрытия дорожек.
18.08.2021
Фотография молодого человека с самокатом появилась в паблике «Мода Новосибирского метро» 18 августа. Подписчики сразу поняли, что юного райдера зовут Василий.
17.08.2021
Парковки на Вокзальной магистрали ликвидируют в пользу выделенной полосы для общественного транспорта.
17.08.2021
Новое происшествие со смертельным исходом произошло на железной дороге в Новосибирской области. Грузовой поезд сбил мужчину на перегоне между станциями Новосибирск – Восточный и Плехановская.
17.08.2021
Проектно-сметная документация уже разработана на ремонт трех участков дороги в районе сел Юрты, Коурак, Конево и Степногутово. По данным территориального управления автодорог, всего будет отремонтировано 8 километров.
16.08.2021
Из областного бюджета выделены средства на покупку 150 новых автобусов для Новосибирска. Об этом на оперативном совещании 16 августа сообщил губернатор Андрей Травников.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Прогноз погоды на 31 августа в Новосибирске сделали синоптики
-
Агитационный трамвай против мошенников запустили на линию в Новосибирске
-
Новосибирцы извлекли зажатую парочку из «Тойоты» после жесткого тарана
-
Новосибирский зоопарк отметил День рождения с «лебединым» оркестром
-
Осужденный новосибирский застройщик обжаловал отказ в УДО по делу «Сумета»
-
График электричек из Новосибирска в Бердск поменяли из-за ремонта путей
-
В Новосибирске мопед сбил четырехлетнюю девочку на глазах родителей
-
С Днем шахтера - 2026 поздравил новосибирцев Андрей Травников
-
Застрявшего в батарее кота освободили спасатели в Новосибирске
Новости районов
-
СК расследует убийство охотника и ранение двух под Новосибирском
-
Кыштовский район вышел на первое место в рейтинге образования
-
Дом-музей писателя Бажова принял тысячу туристов под Новосибирском
-
Наукоград Кольцово подписал соглашение с колыбелью нобелевских физиков
-
Новосибирец простил чулымского спортсмена за переломы в ДТП
-
В Тогучине задержали рецидивистку за ножевое ранение знакомого
-
«Венгеровскую резню бензопилой» предотвратил выживший под Новосибирском
-
Новосибирцы отправили 50 внедорожников и иномарок бойцам на СВО
-
Подробности отравления семиклассника бензином рассказали новосибирцы
Новости партнеров
-
«Ростелеком» оценил потенциал сибирских разработок на форуме «Технопром-2026»
-
«Ростелеком» представил ИИ-решения для цифровизации промышленности на «Технопроме-2026»
-
Наука — в жизнь: «Ростелеком» и НГУ будут совместно внедрять технологичные инновации
-
Дорога в будущее: 100 юных россиян отправились в путешествие на «Поезде Героев»
-
Серию соглашений о стратегическом сотрудничестве в сфере ИИ подписал Сбер на «Технопроме-2026»
Новости Сибири
-
Жители Сибири увидят редкую Осетровую Луну в ночь на 28 августа
-
Полпред Серышев поздравил сибиряков с Днём Государственного флага России
-
Анатолий Серышев провёл совещание по вопросам подготовки и проведения выборов
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов
-
Крипту вместо меда добывал депутат из Красноярска

