Новости транспорта
30.06.2020
Водители эвакуатора и Газели не поделили полосу, сцепились в рукопашной схватке с элементами восточных единоборств и нецензурной брани, а после взялись за биты на пересечении Кирова и Никитина в Новосибирске. Курьезное видео попало в сеть.
30.06.2020
Презентация 19 новых автомобилей скорой медицинской помощи, полученных Новосибирской областью в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией, состоялась 30 июня. Машины будут направлены в районные больницы и на станцию скорой помощи Новосибирска.
30.06.2020
На линию в Новосибирске вышли два обновленных арт-трамвая. Сверху донизу их корпус расписали уличные художники.
30.06.2020
В жаркие дни прибавилось работы у сотрудников инспекции по маломерным судам. В минувшие выходные инспекторы взяли в рейд съемочную группу ОТС.
27.06.2020
С 29 июня по 10 августа на ул. Сибиряков-Гвардейцев запланирован капитальный ремонт теплотрассы. Об этом сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска.
26.06.2020
Основа из «Жигулей», колеса – с ВАЗ-2108. Автомобиль собрал своими руками житель села Кыштовка Роман Оленников. Затраты на самоходку составили более 200 тысяч рублей, на таком бюджетном средстве передвижения можно преодолеть расстояние в 40 и более километров. Скорость езды для путешествия – самое то.
26.06.2020
Новые справки при получении водительских прав, ужесточение требований при внесении изменений в конструкцию автомобиля, ограничения на ввоз в страну автомобилей с правым расположением руля. С 1 июля 2020 года траты на владение и эксплуатацию транспортных средств вырастут. Автомобилистов Новосибирской области, как, впрочем, и по всей России, ждут изменения в правилах дорожного движения и КоАП.
25.06.2020
Состояние автобусов и маршруток Академгородка оценили инспекторы транспортной безопасности. Кроме документов, проверяют наличие масок, перчаток и дезинфицирующих средств.
24.06.2020
Новая станция метро «Спортивная» в Новосибирске постепенно приобретает все более зримые очертания. Пешеходный переход под Октябрьским мостом соединит главный городской пляж и строящуюся станцию метро. Новая станция в ближайшем будущем станет крупным транспортным узлом города.
23.06.2020
Центральные улицы города будут недоступны для проезда автотранспорта в среду, 24 июня. На Красном проспекте пройдет Парад Победы-2020. Перекрытия начнутся в 7 утра и закончатся в 12.00.
23.06.2020
Ограничения движения транспорта на Красном проспекте Новосибирска временно вводят городские власти. Они будут действовать более месяца.
21.06.2020
Новосибирские пилоты готовятся поддержать проект «Перелет - 2020», посвященный 75-летней годовщине Победы. В середине июля на подлете к Новосибирску они встретят своих коллег из Ленинградской области, которые летят через всю страну, чтобы пронести над городами 75-ти метровую георгиевскую ленту. Ожидается, что перелет станет рекордным по своей протяженности и маршруту.
21.06.2020
Пьяный водитель без прав не справился с управлением и улетел в кювет в Ордынском районе. Обе пассажирки автомобиля «Тойота –Виста», следовавшего по дороге в селе Усть-Алеус рано утром 21 июня, погибли на месте происшествия.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Новосибирские врачи объяснили частые болезни первоклассников
-
Новосибирцев начали атаковать СМС о «необходимости заменить полис ОМС»
-
В Новосибирске задержали мошенников за хищение 6 миллионов у бойцов СВО
-
Фонтан воды вырвался из-под земли у жилого дома на Котовского в Новосибирске
-
Дату начала бабьего лета-2026 назвали синоптики в Новосибирске
-
Экипаж ДПС довез малыша в больницу сквозь пробки в Новосибирске
-
Новосибирцы рассказали о выжившей при взрыве газа на Народной
-
Сайт Гёте-института в Новосибирске закрыл контакты после заявлений Лаврова
-
В Новосибирске минспорта откроет киберспортивный клуб за 10 миллионов
Новости районов
-
В Новосибирской области поймали наркозакладчика из Омска
-
«Бердское Монако» вместо автобусной остановки появится под Новосибирском
-
Новосибирский суд не смягчил приговор за смерть 11-летнего самокатчика в Багане
-
СК расследует убийство охотника и ранение двух под Новосибирском
-
Кыштовский район вышел на первое место в рейтинге образования
-
Дом-музей писателя Бажова принял тысячу туристов под Новосибирском
-
Наукоград Кольцово подписал соглашение с колыбелью нобелевских физиков
-
Новосибирец простил чулымского спортсмена за переломы в ДТП
-
В Тогучине задержали рецидивистку за ножевое ранение знакомого
Новости партнеров
-
Александр Ведяхин: Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey пройдёт с 25 по 27 ноября в Москве
-
Цифровой помощник для родителей: в Новосибирской области видеонаблюдение «Ростелекома» особенно востребовано у семей с детьми
-
«Ростелеком» оценил потенциал сибирских разработок на форуме «Технопром-2026»
-
«Ростелеком» представил ИИ-решения для цифровизации промышленности на «Технопроме-2026»
-
Наука — в жизнь: «Ростелеком» и НГУ будут совместно внедрять технологичные инновации
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Валентины Матвиенко в Омск
-
Агрессивный медведь атаковал заимку сибирской отшельницы Агафьи Лыковой
-
Анатолий Серышев обсудил с губернатором Омской области Виталием Хоценко ключевые вопросы развития региона
-
Вопросы поддержки и развития адаптивного спорта рассмотрены под руководством Анатолия Серышева
-
Анатолий Серышев поздравил угольщиков Кузбасса с Днём Шахтёра

