Новости транспорта
06.04.2020
Новосибирск стал лидером по сокращению пробок из-за режима самоизоляции после Москвы. По данным сервиса Яндекс.Карты, заторы сократились на 5 баллов по сравнению с ситуацией в середине марта. Также горожане стали вдвое меньше пользоваться общественным транспортом.
06.04.2020
Пироманы с кривыми руками потерпели фиаско на Первомайке. Исполнители поджога не смогли привести в действие собственное изделие. Сейчас они находятся под домашним арестом.
06.04.2020
Снег на дорогах растаял, а вместе с ним – и асфальт. Автомобилисты жалуются на огромное количество ям на центральных магистралях Новосибирска.
05.04.2020
Всех, прибывших в Новосибирск из Москвы и Санкт-Петербурга, осматривают медики с 4 апреля в аэропорту Толмачево. Им вручают постановление о 14-дневной самоизоляции. На десятый день у всех пассажиров возьмут пробы на коронавирус.
03.04.2020
Чудовищной пробкой на улице Большевистской завершилась в Новосибирске первая неделя самоизоляции по коронавирусу. На бок опрокинулась фура с цементом.
03.04.2020
В регионе зарегистрировано по-прежнему десять подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. Непосредственно в инфекционной больнице находятся восемь человек. Состояние у всех стабильное. В инфекционной больнице с признаками ОРВИ - 19 человек из числа прибывших из-за заграницы. Людей, прилетающих из неблагополучных по коронавирусу Москвы и Санкт-Петербурга, ждут 14 дней самоизоляции. Об этом сообщил сегодня на брифинге министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов.
03.04.2020
Раньше жаловались на снег, теперь - на пыль. То, чем обильно посыпали новосибирские дороги в течение зимы, стало частью воздуха, которым с приходом плюсовых температур дышат горожане. Для борьбы с пылью на улицы мегаполиса вывели специализированную технику.
02.04.2020
Новосибирский метрополитен сокращает время работы с 6 апреля на неопределенный срок. Метро будет открыто для пассажиров лишь до 22.00. Также меняется интервал движения поездов. Изменения касаются и работы другого общественного транспорта.
02.04.2020
На 70% процентов упал пассажиропоток в общественном транспорте Новосибирска. Городские власти не исключают уменьшения времени работы пассажирского транспорта, однако сокращать или отправлять в неоплачиваемые отпуска сотрудников муниципальных ПАТП не намерены.
02.04.2020
Подземный переход на пересечении Красного проспекта и улицы Максима Горького закрыли для пешеходов. Его обещают полностью отремонтировать и открыть в октябре.
02.04.2020
Студенты Новосибирского медицинского колледжа помогают в борьбе с пандемией коронавируса COVID-19 в аэропорту Толмачево. О том, как изменилась процедура входа в терминалы, кого могут проверить особо тщательно, узнали корреспонденты ОТС.
01.04.2020
Автобусное сообщение Новосибирска с Кемеровской область прекратится сегодня 1 апреля, сообщили vn.ru в справочной автовокзала. Последний автобус в Кемерово уходит в 20.40 с вокзала на Красном проспекте. В 18.00 на рейсе еще оставалось несколько свободных мест.
01.04.2020
490 миллионов рублей распределено правительством Новосибирской области в качестве субсидий местному бюджету города Новосибирска в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Соответствующее распоряжение правительства региона №101-рп 1 апреля подписал губернатор Андрей Травников.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Новосибирцы могут взять оплачиваемый день для диспансеризации
-
Боксёр из Новосибирска завоевал серебро чемпионата России
-
Более 64 тысяч семей региона получили областной семейный капитал
-
Тысячу коров передали пострадавшим от пастереллеза новосибирским фермерам
-
Парк «Каменка» на месте свалок и гаражей откроют в Новосибирске 17 сентября
-
Расписание 11 пригородных поездов изменится в Новосибирской области 8 сентября
-
Новосибирская пенсионерка отсудила 150 тысяч за падение из автобуса
-
Андрей Травников отметил большую работу по цифровизации здравоохранения НСО
-
Восемь детей на питбайках задержали новосибирские полицейские за неделю
Новости районов
-
Новосибирский герой СВО привел к победе школьников на всероссийской «Зарнице»
-
Бердск станцевал в честь 310-летия города и 95-летия «Бердских новостей»
-
В Новосибирской области поймали наркозакладчика из Омска
-
«Бердское Монако» вместо автобусной остановки появится под Новосибирском
-
Новосибирский суд не смягчил приговор за смерть 11-летнего самокатчика в Багане
-
СК расследует убийство охотника и ранение двух под Новосибирском
-
Кыштовский район вышел на первое место в рейтинге образования
-
Дом-музей писателя Бажова принял тысячу туристов под Новосибирском
-
Наукоград Кольцово подписал соглашение с колыбелью нобелевских физиков
Новости партнеров
-
«Ростелеком» и КРДВ будут строить цифровую инфраструктуру для территорий опережающего развития Забайкалья
-
Александр Ведяхин: Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey пройдёт с 25 по 27 ноября в Москве
-
Цифровой помощник для родителей: в Новосибирской области видеонаблюдение «Ростелекома» особенно востребовано у семей с детьми
-
«Ростелеком» оценил потенциал сибирских разработок на форуме «Технопром-2026»
-
«Ростелеком» представил ИИ-решения для цифровизации промышленности на «Технопроме-2026»
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск
-
Полпред совершает рабочую поездку в Иркутскую область
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Валентины Матвиенко в Омск
-
Агрессивный медведь атаковал заимку сибирской отшельницы Агафьи Лыковой
-
Анатолий Серышев обсудил с губернатором Омской области Виталием Хоценко ключевые вопросы развития региона

