Новосибирск 14.2 °C

Новости транспорта

09.04.2018
Грозный 13-й трамвай порозовел – стены одного вагона украсили рисунки с преобладанием ярко-розового цвета. Разрешение на раскраску дал департамент культуры и спорта мэрии Новосибирска.
06.04.2018
Цены на бензин в 2018 году поднимутся, однако вряд ли превысят уровень инфляции. Такое мнение в беседе с журналистами в пятницу, 6 апреля, высказал глава Минэнерго РФ Александр Новак.
06.04.2018
Летнеподметальная техника вышла на улицы столицы Сибири с наступлением плюсовых температур. Для уборки от грязи используются поливальные машины и мощные пылесосы. Об этом 6 апреля сообщил пресс-центр мэрии. В весенне-летнем сезоне-2018 в Новосибирске будут работать 60 механизированных подметально-уборочных комплексов типа «Бродвей», «Скандия», 10 подметально-вакуумных и 94 поливомоечные машины.
06.04.2018
Крупные подземные переходы в Новосибирске не соответствуют современным требованиям безопасности. К такому выводу пришла комиссия, которая в четверг, пятого апреля, инспектировала объекты. Когда устранят недостатки, узнали корреспонденты ОТС.
05.04.2018
Самая высокая концентрация автосервисов – в Перми, Новосибирске, Челябинске, Красноярске и Омске. На первом месте Пермь - здесь на 10 000 автомобилей приходятся 23 шиномонтажа, 6 заправок, 24 СТО и 10 автомоек. Таковы результаты совместного исследования справочного сервиса 2ГИС и аналитического агентства «Автостат».
05.04.2018
Мчавшийся по трассе в Барабинском районе Новосибирской области ГАЗ наехал на стоящий на обочине джип. От столкновения 50-летний водитель внедорожника погиб. Трагедия произошла днем 4 апреля на 1123 километре автодороги Р-254 «Иртыш», рассказали VN.ru в ГУ МВД по Новосибирской области.
05.04.2018
Четыре ребенка погибли с начала года на дорогах Новосибирской области. В прошлом году за этот же период – ни одного. Из 11 малышей, погибших в ДТП в 2017 году, восемь были пассажирами. И ни в одном из случаев не использовалось детское кресло или удерживающее устройство.
04.04.2018
Работа общественного транспорта организована в Новосибирске на некоторых маршрутах в ночь с 7 на 8 апреля – в день православной Пасхи. Всего в доставке пассажиров будут задействованы два троллейбусных и один автобусный маршрут, сообщает пресс-центр мэрии.
04.04.2018
Всего несколько минут потребуется для того, чтобы проверить продаваемый автомобиль на юридическую чистоту. Граждане и банки получат доступ к реестру движимого имущества через портал «Госуслуги».
04.04.2018
В нынешнем году в регионе предстоит отремонтировать 54 объекта, 30 из которых расположены в Новосибирске, 12 — на дорогах регионального и местного значения.
04.04.2018
Школьник пострадал в ДТП после того, как попытался пересечь в Новосибирске улицу Кропоткина по пешеходному переходу. На ребенка совершила наезд водительница 1997 года рождения.

На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: