vn
Новосибирск -21 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  2. Погода

Дату авиашоу-2024 в Мочище назвали в Новосибирске

Дату авиашоу-2024 в Мочище назвали в Новосибирске
Фото из архива VN.ru
Масштабный авиационный праздник в столице Сибири состоится 31 июля.
К летнему туристическому сезону готовятся в Новосибирске. Гостей столицы Сибири ждет масштабная разноплановая программа.

Уже известна главная дата самого ожидаемого события – авиашоу в Мочище. По словам замминистра экономического развития Новосибирской области Анны Павловой, оно состоится 31 июля.

Программу авиашоу-2024 пока держат в секрете, дозвониться до директора аэродрома нам не удалось, но судя по программам прошлых лет, новосибирцы скучать не будут. Летом-2023, сообщал VN.ru, их удивляли купольной акробатикой и пилотажами групп «Русь» и «Барсы».

Добавим, что в сезон отпусков этого года новосибирцы также смогут стать участниками фестивалей «Смарт пикник» в Академгородке, музыкального фестиваля «Черника», фестивалей «Врывайся», «Сибирский огонь» и «Огни Сибири».

Также для жителей и гостей региона будут доступны бассейны под открытым небом, пляжи, экскурсии, сообщает ТГ-канал «Новосибирь». Стабильным спросом в нашем регионе пользуются экскурсии на водопады Искитимского, Маслянинского, Тогучинского и Черепановского районов, а также экскурсии в Караканский бор и на Бердские скалы.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

В последний день февраля, по информации астрономов проходил пик малого парада планет. Но астрономическое явление оказалось недоступно для наблюдения без особых условий, что доказал новосибирский астрофотограф Алексей Поляков.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: