На эти средства для военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, приобретут квадрокоптеры, тепловизоры, приборы ночного видения, антидроновые ружья и автомобили.
Министерством природных ресурсов и экологии Новосибирской области составлено 26 протоколов об административных нарушениях. Все они касаются пала травы.
Очередная гуманитарная миссия депутата горсовета Новосибирска Ростислава Антонова на Донбасс закончилась необычно. Общественник везет в столицу Сибири более 400 саженцев можжевельника.
Телефонного мошенника, который пришел в дом пожилой пары и рассказал «сказку про знакомую, злых полицейских и ДТП», удалось задержать по горячим следам.
В выпуске программы «Привет, Андрей!» от 6 мая жители Кочковского района увидели свою землячку Тамару Слышик. Пенсионерка спела для зрителей две песни из репертуара вокально-инструментальных ансамблей.
Крупнейшая компания по прокату электросамокатов в России прекратила работать в Новосибирске. За незаконную парковку самокаты Urent неоднократно изымали у владельцев.
Четвёртый сезон подряд новосибирская команда поднимается на пьедестал, однако в этом году восхождение было самым тяжёлым. Губернатор Андрей Травников вручил волейболистам трудовую бронзу