Новосибирск 5.4 °C
28.4.2024

Все Новости Новосибирска

15.07.2016
В столице состоялся ежегодный конкурс «Миссис Россия», в котором приняли участие 25 самых красивых женщин из разных городов России. Новосибирск был представлен двумя участницами-мамами — Анной Андронович и Анной Коротковой. Обеим по 31 году.
15.07.2016
Приговор матери, убившей своего новорожденного ребенка, вынес Ордынский районный суд Новосибирской области. За свое преступление мать троих несовершеннолетних детей получила год колонии.
15.07.2016
Рейс «Сочи – Новосибирск» задержан по техническим причинам в международном аэропорту города-курорта. 168 пассажиров ожидали резервного борта до утра. Сегодня утром в 6.50 по Москве они вылетели домой.
15.07.2016
На улице Авиастроителей 10 июля трехлетний мальчик выпал из окна пятого этажа. В Бердске днем ранее малыш выжил после падения с третьего этажа, но за его здоровье до сих пор борются медики. 11 июля из окна дома по улице Семьи Шамшиных с высоты упала девочка-подросток, которая сейчас находится в больнице.
15.07.2016
Аргументы в пользу строительства четвертого моста вполне убедительны, но финансово-экономическую модель строительства необходимо еще раз проанализировать. Об этом, комментируя итоги круглого стола о строительстве нового мостового перехода, 14 июля заявил губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий.
15.07.2016
Новенькие автомобили «Лада-Ларгус» вчера получили 9 многодетных семей из Новосибирска, Искитимского, Карасукского, Куйбышевского и Черепановского районов.
15.07.2016
Страсти вокруг строительства четвертого Центрального моста не утихают даже летом, в сезон отпусков и политического затишья. Будут ли выделены федеральные деньги? Оправдается ли стоимость проезда по нему? Не возникнет ли трудностей при расселении людей и подготовке территории к строительству? Эти и другие вопросы накануне обсуждали на специальном круглом столе в Законодательном собрании региона.
15.07.2016
Во всех учебных заведениях продолжаются приемные кампании. Свои двери для абитуриентов открыли и учреждения среднего профессионального образования, число желающих обучаться в которых постоянно растет.
15.07.2016
Гнездо с 6 птенцами трясогузки обнаружили под бампером автомобиля работники СТО в Новосибирске. Малышей взял к себе один из автомехаников, а потом передал их в Новосибирский зоопарк. Птенцы подросли, и теперь их отпустили на волю.
15.07.2016
Они выехали из Москвы пятого июля и прошли пока только треть дистанции - три тысячи километров. Добраться же предстоит до Владивостока.
15.07.2016
Разговоры о том, чтобы привести торговлю в Новосибирске в цивилизованное русло, ходят не первый год. И многое в этом плане уже сделано, в том числе благодаря закрытию крупнейшей за Уралом барахолки. Ее бывшие торговцы переехали в современные торговые центры.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: