vn
Новосибирск 6.7 °C
6.4.2026

Все Новости Новосибирска

02.09.2025
Новосибирский завод оборудования присоединился к федеральному проекту «Производительность труда». Предприятие планирует сократить время производственного цикла на 25% благодаря бережливым технологиям.
02.09.2025
Трассу «Иртыш» планируют расширить до 4 полос в сторону Омска и Новосибирска. Об этом заявил глава Росавтодора на месте строительства Восточного обхода областного центра.
02.09.2025
Полицейские пришли с проверкой в частный дом в селе Карпысак Тогучинского района, где их чуть не сожгли заживо. Теперь братьям, создавшим нарколабораторию, вменяют статью УК РФ «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа».
02.09.2025
В рамках Сибирского форума кадровых стратегий на «Технопроме» на круглом столе рассмотрели реализацию программ для участников СВО в различных субъектах РФ. Новосибирская область представила экспертам из разных регионов страны свой опыт реализации региональной программы «Герои НовоСибири». Модератором мероприятие выступил заместитель Губернатора Константин Хальзов.
02.09.2025
Главным событием последней недели лета в Новосибирске стал трехдневный XII Международный форум технологического развития «Технопром». Это одна из ключевых площадок для определения траекторий технологического суверенитета России. ПАО «Ростелеком», выступившее партнёром кластера «Цифровые технологии, приборостроение и инновации», внесло значительный вклад в работу форума, представив передовые разработки в сфере искусственного интеллекта, которые уже сегодня становятся основой для создания сверхсовременных цифровых регионов.
02.09.2025
Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев совместно с участником программы «Время героев» Егором Захаровым посетил Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Новосибирской области «Казачий кадетский корпус имени Героя Российской Федерации Олега Куянова (школа-интернат)».
02.09.2025
Платную парковку устроят у гостиницы River Park на берегу Оби. Участок улицы Обской от гостиницы до ЖК «Михайловский» стал односторонним. Как заявляют в мэрии, это поможет ликвидировать заторы в этой части города.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: